Полезная информация: Как выбрать самое достойное бистро в Киеве?

Автор: Валентин Ногин
Добавлено: 2012-02-05 19:22:01
Для многих гостей украинской столицы и местных жителей часто возникает вопрос о том,  в  какое заведение общественного питания отправиться  со своими друзьями или семьей,  чтобы вкусно и сытно поесть, не переплатить денег, и главное - комфортно отдохнуть. И если  выбирать между ресторанами  и заведениями быстрого питания, то многие предпочтут последнее. Здесь не стоит долго ожидать переданный официанту заказ, да и не придется  платить огромные суммы за парочку  блюд, которые порой достойны  лишь дегустации, но не для того, чтобы вдоволь удовлетворить все свои гастрономические  потребности. Бесспорно, в таких кафе и мини-ресторанчиках  сейчас отдыхает большинство людей – это демократично, вкусно, дешево и уютно.

Но на каком заведении нужно остановить свое внимание, если в Киеве таких «бистро», кафе и  суши-баров преогромное  количество,  и все они пестрят яркими завлекающими вывесками и рекламами. Выбор начинается с того, что сначала  нужно определиться, с какой «кухней»  хочется провести очередной  вечер. И здесь перечень предложений в Киеве поистине громадный - итальянские пиццерии, суши-бары,  национальные «хаты»,  кавказская  и узбекская  кухня  и многое другое. Вполне можно растеряться,  но чтобы потом  не пожалеть  о своем  выборе места  отдыха,  хорошо бы потратить  совсем немного времени  и навести справки у своих знакомых – завсегдатаев заведений  быстрого  питания,  послушать отзывы о бистро Киева  и составить свое мнение.

Только мнение одного-двух человек не является претендующим на абсолютную истину, поэтому создать свое мнение  можно, если перелистать странички Интернета, где есть отзывы о пиццериях Киева, суши в Киеве. Вот тогда может открыться  поразительная  истина, что далеко не в каждом разрекламированном «бистро» можно удовлетворить свои  пожелания о здоровой и вкусной пище, не везде понравится работа обслуживающего персонала, и далеко не в каждом кафе или баре вы сможете отдохнуть в спокойной и уютной  обстановке. Собственно говоря, Сеть стала великолепным источником информации и незаменимым гидом для всех, кто желает не разочароваться в некоторых киевских  пиццериях, японской и украинской  кухне.

Порой владельцы некоторых заведений забывают о том, что мнение каждого их посетителя  может стать достоянием всего общества. Недобросовестные хозяева кафе и мини-ресторанов  в погоне за прибылью забывают о соблюдении элементарных  правил  общественного питания, а потом удивляются тому, что с течением временем приток посетителей в их  заведение сокращается. Так  недалеко и до разорения, и нерентабельности существования данного «бистро».

И зря  владельцы забывают, что отзывы о бистро Киева, о суши в Киеве,  отзывы о пиццериях Киева от их бывших посетителей навсегда остаются  в Интернете. Они являются печальной правдой, после восприятия которых уже вряд ли кто-то отважится посетить то или иное заведение, о котором  слагаются чуть ли не мрачные легенды о том, как после сытного обеда приходилось мучиться с расстройствами желудка или расстаться с деньгами за откровенно невкусную и несвежую  пищу, приготовленную с нарушением всех санитарно-гигиенических норм.

К счастью, в Киеве основная масса бистро, пиццерий и суши-баров держат свою марку и ревностно следят за качеством и разнообразием своего меню, за то, чтобы каждый посетитель  смог хорошо отдохнуть и покинуть заведение в отличном  расположении духа, с  самыми радужными воспоминаниями  о пребывании здесь.  Мы не  будем  давать четкий  перечень  тех  кафе,  столовых,  которые  заслужили не очень лестную репутацию или наоборот, потому что данная статья не ставит своей  целью делать рекламу или антирекламу  для конкретного заведения общепита в Киеве.

Но  предупредить заранее о том, что, прежде чем отправиться провести несколько  часов в том или ином кафе, все-таки стоит подойти к его выбору особенно тщательно, опираясь на  многочисленные отзывы бывших посетителей излюбленных мест отдыха в украинской  столице. И тогда вы сможете найти свой любимый уголок отдыха,  который оставит после  себя очень приятные воспоминания, а  вам захочется  вновь и вновь прийти туда  со своими друзьями и близкими!

 

 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..