Полезная информация: Кто лучше сделает веб-студия, программист или Вы сами?

Автор: Андрей Иванов
Добавлено: 2012-02-22 23:49:55
Перед каждым руководителем компании всегда возникает вопрос, какими методами продвинуть свои услугу или продукт. В современном мире определяющим шагом в развитии бизнеса становится создание web-сайтов. Так как у каждого руководителя достаточно работы, и вы не хотите, чтобы разработка сайтов стала вашим хобби, вам следует обратить внимание на компании, занимающиеся этим профессионально либо отдать работу фрилансеру, вольному веб-программисту.

 Преимущества компаний:

  • Студия веб-дизайна имеет дипломированных дизайнеров, которые помогут осуществить все ваши задумки в деле;
  • Работая с компанией, вы подписываете договор, который является гарантией выполнения работы, установленных сроков и оплаченных денег;
  • Разработка сайтов имеет две характеристики – качество и скорость. Студия веб-дизайна может вам предложить в работу нескольких специалистов в разных сферах деятельности (дизайнер, программист, оптимизатор);
  • Некоторые компании занимаются не только созданием web сайтов, но и дальнейшем их продвижением;
  • Обычно студия берет на себя все технические вопросы по регистрации и настройке домена и хостинга.
  • Большие компании могут предложить вам скидку на дополнительные услуги, например на создание сайта визитки.

Это самые основные качества компаний. Но есть и основной минус, который дает нам студия веб-дизайна - это оплата труда. А так как работал не один программист, а несколько специалистов, то стоимость услуг будет на порядок выше. Так же в защиту фрилансера, можно сказать:

  • Стоимость его услуг будет стоить намного меньше, чем у специализированных компаний;
  • Создание web-сайтов, может занять у него немного больше времени, но его работа не будет связана через посредников;
  • Программисты организовывают покупку домена и хостинга, так же могут быть не плохими специалистами.

Создание веб-страницы трудоемкий процесс, который займет время, кто бы его ни делал. Так же помните, что создание сайта-визитки, поможет продвинуть ваш бизнес в мировой сети интернет, данная услуга является самой дешевой как у студий, так и у программистов. Возможно, стоит начать именно с нее.

Необходимо упомянуть о некоторых мелочах, о которых забывают в процессе работы над страницей. Создание сайта визитки и разработка сайтов сложный процесс, в котором включается поэтапное формирование страницы и с помощью таких нюансов ваш контент станет удобным и более популярным.

Довольно часто контактная информация либо вообще отсутствует, либо присутствует только на главной страничке. В случае если на ваш сайт заходит достаточно много посетителей, то вам необходима закладка «Добавить в избранное». Так как вписывать каждый раз название странички в адресной строке неудобно. Можете установить кнопку, позволяющую сделать вашу страницу стартовой. Ну и, конечно же, при отправке почты не забывайте подписываться, так ваша фирма будет выглядеть авторитетней в глазах пользователей. Создание страницы не должно вас пугать, потому что при обнаружении ошибок или недочетов всегда можно откорректировать информацию, внесенную в вашу страницу.




Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..