Полезная информация: Мультимедийный проигрыватель Cowon S9

Автор: Андрей Ливин
Добавлено: 2012-03-26 12:05:41

Новинка от известного производителя – плеер Cowon S9

Еще одна новинка от всемирно известного производителя портативных устройств для воспроизведения аудио и видео – плеер модели S9, который Вы можете приобрести на официальном сайте "Магазин COWON Украина | COWON.ua".

Дизайн портативного устройства Cowon S9

Дизайн мультимедийного проигрывателя Cowon S9 создает впечатление, на первый взгляд, что кнопки управления полностью отсутствуют на корпусе, но при более детальном рассмотрении их всё же можно обнаружить. Верхнее ребро корпуса оснащено “качелькой” для регулировки громкостью устройства, клавишами перемотки и "Play/Pause", а на нижнем ребре производитель расположил разъем для наушников и переключатель для управления питанием гаджета, а также кнопку для перехода в режим блокировки. Здесь же расположен и порт mini-USB под защитой стильной крышечки. Проигрыватель оснащен ультрасовременным дисплеем AMOLED-типа и поддерживает 16 млн. цветов. Разрешение экрана составляет 480 пикселей на 272 пикселя. Стоит отметить и чувствительность экрана к прикосновениям – она просто впечатляет. Размеры корпуса данного девайса позволяют легко и удобно расположить его на ладони.

Функциональные возможности плеера Cowon S9 и его производительность

Интерфейс рассматриваемого устройства выгодно отличается высоким уровнем грамотного построения, что дает легкий и быстрый доступ ко всем функция проигрывателя Cowon S9. Если в сравнение брать модель D2, то поддержка ID3-тэгов моделью S9 дало существенное улучшение навигации и более ровный и плавный переход между пунктами меню. Все управление и навигация по меню построены по фирменному подходу компании – все для и ради заказчика. Как и присуще всем моделям этого южнокорейского производителя, данная модель дополнена такими функциями, кРедактироватьак отображение изображений с расширением JPEG, встроенный акселерометр, который позволяет переворачивать картинки исходя из положения дисплея, радиоприемник, Bluetooth и обязательный пятиполосный эквалазер. Присутствует и возможность перелистывания дорожки звукового файла, а также управление файлами по принципу "drag&drop".

Описываемый мультимедийный проигрыватель модели S9 с легкостью распознает и воспроизводит большинство наиболее распространенных форматов, среди которых MP3, WMA, WMA Lossless, APE, FLAC, OGG и WAV. Видео-файлы форматов DivX, Xvid и WMV также без каких-либо проблем и трудностей проигрываются на данном устройстве. К сожалению, форматы MPEG-4 SP или H.264 данный плеер не поддерживает, но в оправдание этого, с помощью мультимедийного плеера Cowon S9 и специального кабеля можно запросто передать контент на телевизор. Из приятных мелочей можно привести тот факт, что данный проигрыватель обладает поддержкой субтитров формата SMI. Видео-файлы воспроизводятся данным проигрывателем весьма четко и поистине красиво, что доставит максимальное удовольствие для каждого будущего обладателя.

Как и все, без исключения, портативные медиа-плееры компании «COWON», данная модель обладает высококачественным звуком, если не сказать большего. Данная модель обеспечивает настолько высокое качество звучания, что практически невозможно найти других аналогов. Для получения максимального удовольствия от звука, воспроизводимого данной моделью, настоятельно рекомендуется использовать качественные, узкоспециализированные наушники, иначе Вы рискуете просто недооценить его звук, который максимально насыщается богатством басов и чистотой верхних октав. Наличие просто огромного набора различных настроек эквалайзера позволит всем ценителям музыка получить исключительную персонализацию звучания каждой композиции.

Заключение о модели Cowon S9

В заключении можно с уверенностью сказать, что модель гаджета Cowon S9 является лучшим плеером производителя. Данный гаджет обладает просто выдающимися качествами воспроизведения звуковых файлов, а также качественным дисплеем и достаточно широким набором функциональных возможностей.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..