Полезная информация: Аренда тентов, аренда шатров, аренда тентовых конструкций

Автор: Алексей Минин
Добавлено: 2012-03-31 11:54:04
Компания RoyalTent предлагает профессиональную помощь в организации мероприятий любого масштаба под открытым небом. RoyalTent, это компания производящая модули, шатры, и всякого рода навесы и ограждающие конструкции из красивых, стильных тентов. Аренда тентовых конструкций позволит вам провести прием, разовую акцию, или установку шатра на сезон по высшему классу. В зависимости от события, мы поможем подобрать вам тентовую конструкцию, наиболее отвечающую вашим требованиям, мы учтем все нюансы от количества приглашенных, до цветовой схемы конструкции и покрытия пола шатра или модуля.

Аренда тентов позволяет вам при необходимости расширять охватываемую территорию, путем замены существующего модуля, на модуль большей площади. Аренда тентовых конструкций, также избавляет Вас от поисков помещения, для хранения тентов, в холодные времена года. Прозрачность конструкции сводит к минимуму затраты электричества, на освещение внутреннего пространства. Если вы занимаетесь ресторанным бизнесом, то аренда тентовых конструкций, при наличии соответствующей площадки, станет выгодной инвестицией в ваше дело, поскольку RoyalTent, это всегда свежие идеи от ведущих специалистов тентовой архитектуры. Модуль или шатер от RoyalTent, это всегда идеальное сочетание с природой, и гармония с шумным городом, а надпись или оформление выполненное по вашему индивидуальному заказу, это гарантия восторга приглашенных.


Наличие широкого спектра услуг по оформлению, и организации торжеств позволяет отлично провести как деловую встречу с подчеркнутой дипломатичностью, так и перенестись в атмосферу восточного гостеприимства, с мягкими коврами и теплым приемом. Сферическая поверхность, и надежный металлический каркас гарантируют иллюзию небесной легкости, в сочетании с надежностью конструкции, способной противостоять любым погодным условиям.


Монтаж тентовой конструкции, в зависимости от выбранной вами модели займет около одного часа. Представьте сколько времени, сил и денег вы экономите, арендуя продукцию от компании RoyalTent. Аренда тентовых конструкций дает возможность оценить перспективу использования шатра или модуля, и помогает оценить преимущества той или иной тентовой конструкции при дальнейшей покупке. Не стоит забывать и о применении тентов, в обустройстве приусадебного участка. В летний период, вы отлично проведете вечера в беседке из тента, с применением москитной сетки, благодаря которой назойливые насекомые останутся за пределами тентовой конструкции. А наши дизайнеры помогут оформить беседку, не нарушая общую концепцию дачного участка.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.014 сек..