Полезная информация: Как организовать праздник?

Автор: Елена Шохина
Добавлено: 2012-04-05 09:35:26
В нашей жизни огромную роль играют праздники. Эти яркие дни, которые, словно вспышки посреди серой полосы похожих друг на друга будней, освещают нашу жизнь, дарят бурю положительных эмоций и яркие воспоминания. Приятно как участвовать в них, так и организовывать. Но на организатора определенно ложится куда большая ответственность за культурную программу. Нужны музыканты на праздник, ведущий и обязательно ряд конкурсов, и всё это должно быть на самом высшем уровне, чтобы посетители были довольны.

Раньше было довольно сложно найти контакты интересующих вас артистов и организовывать праздник приходилось через различные агентства, накручивающие цену за посредничество. Но теперь же, в век развитого Интернета, найти артистов на праздник стало гораздо проще. Расскажу пример из своего опыта.

Шоу мыльных пузырей на корпоратив мы искали в прошлом году, обзванивая всех знакомых и интересуясь у них, не знают ли они контакты занимающихся этим артистов. Звонили долго и безрезультатно, пока не догадались проштудировать интернет-порталы и не нашли целую базу артистов, среди которых были и нужные нам. Так высокие технологии сделали наш корпоратив ярче - все работники компании остались довольны!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..