Полезная информация: Детские площадки и батуты для активных детей

Автор: Андрей Ильчук
Добавлено: 2012-04-26 22:42:48
Все без исключения дети просто без ума от активных игр, в которых участвуют десятки игроков. А игры на свежем воздухе крайне необходимы малышам в любом возрасте. Развить гибкость, ловкость, прыгучесть и сообразительность нашим детям помогают уличные игры. Сегодня есть отличная возможность украсить и разнообразить детский досуг и в этом помогут детские площадки.

Ассортимент этой серии детских комплексов огромный. На примере самых популярных комплексов можно разобраться, чем же они различаются. Сейчас очень популярны комплексы для детей, имитирующие башни или замки, с множеством дополнительных спортивных элементов. Из этой серии стоит выделить комплекс Jungle Gym, легко вписывающийся в дизайн двора, сада или дачного участка. Детский городок Jungle Gym сконструирован с учетом всех правил технической безопасности. Об этом свидетельствуют мягкое игровое покрытие, наличие нескользящих ступеней, заглушки на крепежных болтах, крепления к земле в виде анкеров и многое другое. Игровой комплекс имеет башню-домик, качели, скалолазательную стенку, горку, но, к сожалению, батуты в этот набор не входят. Основной материал конструции изготовлен из обработанного антисептиком дерева, что обеспечит долгую привлекательность комплексу. Долговечность игрового центра подтверждается производителем, дающим на него 5-летнюю гарантию.

А вот игровые площадки Самсон могут быть не только из дерева, но и изготавливаться из металла. Взяв за основу стандартный комплекс, в дальнейшем вы сможете его усовершенствовать, дополняя новыми спортивными элементами, которые всегда есть в наличии у производителя. При желании детские площадки Самсон укомплектовывают спортивными навесными элементами, всевозможными модулями, матами, дополнительными горками и качелями. Но самым интересным в этой серии игровых комплексов можно считать производителя Rainbow, который включает все вышеуказанные характеристики с дополнительными игровыми атрибутами. В рядовой набор Rainbow обычно включается наличие детского столика для пикников, штурвалы, бинокли и пр., чтобы дети не таскали с собой из дома пакет игрушек на площадку. Это и удобно, и фантазию развивает у маленькой творческой и активной личности. Неплохо будут смотреться и батуты вблизи игровых площадок. Они лишними никогда не станут, тем более, что дети быстро привыкают ко всему. Новое мягкое развлечение поможет им правильно потратить лишнюю энергию.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..