Полезная информация: Морские деликатесы со всего мира – не выходя из дома!

Автор: Алексей Панин
Добавлено: 2012-05-03 23:57:35
Открылся первый в России специализированный интернет-магазин морских деликатесов www.krevetkavdom.ru. Не сказать, чтобы до этого момента свежемороженую рыбу, омаров, осьминогов и прочих морских тварей негде было купить, но такого значительного ассортимента, наверное, действительно, до этого момента не было.

В ассортименте магазина, наряду с традиционными морепродуктами, такими, как популярные виды морских рыб и креветок, в изобилии представлена разнообразная морская экзотика. Например, вы сможете купить лобстера, лангустов, осьминогов, улиток, мидий и прочих разнообразным моллюсков,  а также такие редкие виды морских рыб, как сиг, сибас и дорада. Даже мясо акулы. Что касается креветок, то такого изобилия их разновидностей, конечно, не встретишь ни в одном сетевом гипермаркете.

Однако ассортимент магазина не исчерпывается исключительно морской экзотикой. Лично мне особенно интересна продукция, собранная в разделе «Дичь». Такого я, действительно, нигде не встречал. Что говорить о диких кроликах и утках? Купить можно мясо оленя, косули, кабана! Из пернатых есть даже перепела. Основной поставщик такой исключительной продукции – Австралия. Французы не преминули появиться с лягушками и лягушачьими лапками, Нидерланды с разнообразной рыбой семейства лососевых.

Конечно, в магазине представлены и более традиционные сорта мяса: баранина, ягнятина, мраморная говядина, множество видов домашней птицы. Для любителей японской кухни представлены товары для суши, есть также грибы и разнообразные копчености. Мне, например, приглянулись купаты из оленины и лосося.  Короче говоря, любой гурман сможет удовлетворить свой особенный вкус.

Сейчас интернет-магазин осуществляет доставку на территории Москвы и Московской области, но, по заявлению администрации, скоро к регионам доставки присоединиться и Санкт-Петербург, вместе с Ленинградской областью. Любопытно, что для жителей Одинцова доставка бесплатна. Очевидно, что это связано с тем, что офис и склад магазина находится как раз таки на территории Одинцова.

Для привлечения посетителей в интернет-магазине запущена специальная акция, приуроченная к дню открытия. Сейчас любой новый клиент магазина, вместе с первым заказом, получает в подарок безвозмездно… Стоп, либо в подарок, либо безвозмездно. Итак, получает в подарок бутылку отличного испанского оливкового масла. Спешите воспользоваться случаем: www.krevetkavdom.ru!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..