Полезная информация: Приобретаем недвижимость в Турции

Добавлено: 2012-05-24 22:57:37
Довольно популярным курортом на сегодняшний день является Турция. Раньше на вопрос: Вы не были в Сочи? – люди все удивлялись. Сегодня такая же ситуация состоит и с Турцией. За небольшую сумму здесь вас ждут современные отели, шикарное обслуживание, крупные курортные зоны, шести тысячные километры песчаных пляжей, многочисленные магазины и развитая инфраструктура. А также постоянное солнце все 10 месяцев в году. А для тех, кому полюбилась Турция, то можно приобрести прекрасные апартаменты или небольшие квартиры-студии.

На сегодня статистика показывает, что Турция является страной с довольно дешевой недвижимостью. Так, например, стоимость небольших квартирок начинается от 34 тысяч евро. И это согласитесь, довольно доступный и современный вариант. Если вы собрались не постоянно проживать в этой стране, а только приезжать на отдых, то большие апартаменты вам ни к чему. Довольно уместно впишется квартирка-студия с одной комнатой, кухней и санузлом. Согласитесь, что еще можно предложить для отличного отдыха. Обычно во дворе таких новостроек уже установлен бассейн с зоной отдыха, а в подвальных помещениях имеются не только стоянки для автомобилей, но и прачечные комплексы. Большой популярностью пользуются Алания и Анталия. Кстати, в Алании цены на жилье самые низкие по всей стране.

Можно рассмотреть и вариант вторичного жилья. Здесь это не особо популярно, но варианты есть, поэтому и подобрать что-нибудь можно. Итак, стоимость бывшего в употреблении жилья обойдется вам в два, а то и три раза дешевле. Так, стоимость жилья на таком рынке начинается от 15 тысяч евро. Правда, покупая такое жилье, вы должны быть осторожны. Ведь недвижимость в Турции от застройщика дает гарантию около 20 лет на эксплуатацию жилплощади, а вот на вторичку такие условия не распространяются.

А вот, если вы все-таки мечтаете о домике на побережье, то курорт Мармарис с радостью примет вас. Здесь стоимость на недвижимость не высока, порядка 150 тысяч евро за прекрасный домик в удобной доступности до побережья. Это что касается среднестатистического человека, а вот для более состоятельных людей недвижимость в этом же микрорайоне обойдется уже в несколько миллионов евро. И для этого есть все основания. Стройка происходит с повышенным комфортом и требовательностью. Самая дорогая недвижимость находится в Стамбуле. Здесь стоимость домика для стандартной семьи может обойтись в 20 миллионов евро. Большим спросом пользуются домики в горах, недалеко от красивых лыжных трасс.

В целом на сегодня недвижимость в турецкой стране доступна многим гражданам нашей России. Самолеты сюда летают с периодичностью в несколько часов, поэтому если вы захотите побыть на море, то за пару часов там можете оказаться. Отдыхать в Турции одно удовольствие, здесь масса развлечений и прекрасные сувенирные лавки. А вот если вы все-таки решили поселиться в Турции, будь то недвижимость в Махмутлар или в Стамбуле, вас приятно удивит бесконечно теплое море, яркое солнце и песчаный пляж.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..