Полезная информация: Бурение промышленных скважин на воду

Автор: Андрей Ильчук
Добавлено: 2012-05-25 12:20:54
Компания «Гидроинжстрой» предоставляет услуги с 1995 года по бурению промышленных скважин (артезианские скважины на воду – роторное бурение) для централизованного водоснабжения городских микрорайонов,  промышленных объектов, коттеджных поселков, садоводческих товариществ, фермерских хозяйств, совхозов, а также для объектов промышленного, коллективного автономного водоснабжения, в том числе и водозаборы.

Выполняемая работа по бурению скважин осуществляется опытными, квалифицированными бригадами с высоким качеством работ, сдача объекта в установленные сроки по договору. После того, когда завершится бурение, в скважине будет установлена  станция управления насосом и вмонтированное водоподъемное оборудование.

Чтобы установить артезианскую скважину для централизованного водоснабжения нужно оформить лицензию, которая дает право пользоваться недрами, и на ее основании необходимо получить  разрешение на бурение. На коммерческой основе, мы окажем помощь при оформлении лицензии, если такова отсутствует, а также поможем сформировать рабочий проект, и согласовать его.

Бывают случаи, когда оформление проектной документации и непосредственное бурение скважин на воду ведутся параллельно.

Компания «Гидроинжстрой» предоставляет услуги по сопровождению проекта бурения артезианских скважин самых разных  мощностей и назначений в Московском крае.

ЗАО «Гидроинжстрой» ведет полностью прозрачную деятельность, благодаря чему вы всегда сможете все спросить, узнать и уточнить, получив самую актуальную информацию о ходе выполняемых работ.

На сайте компании www.burovik.ru предоставлена вся необходимая для понимания простому пользователю информация, поэтому Вы без проблем можете ознакомиться с ней еще до совершения заказа. А его максимально качественное выполнение гарантирует безупречная репутация компании, которая сложилась за долгие годы при работе с клиентами и оказании им всяческих услуг. Обратившись в компанию «Гидроинжстрой», Вы получите наиболее квалифицированные консультации по любым вопросам, касающимся бурению скважин в различных условиях, установке соответствующего оборудования и его периодическом обслуживании.

 Еще испокон веков чистая питьевая вода считалась главной ценностью общества. В современном мире потребление воды сильно возросло во всех сферах человеческой деятельности. Требования к ее качеству растут с каждым днем. Главная миссия нашей компании: обеспечить потребителя качественной питьевой водой и создать системы водоочистки. Мы выполняем все работы своевременно и качественно.

Лозунг нашей компании гласит: «ВОДУ – ЛЮДЯМ!»



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..