Полезная информация: Удаленная работа

Автор: Олег Потеряев
Добавлено: 2012-07-07 13:39:32

Многие люди сегодня по ряду различных причин, желают найти удаленную работу. Основное преимущество такой занятости в свободном графике и отсутствии необходимости находиться на рабочем месте в офисе. Однако есть и недостатки. Но давайте обо всем по порядку. 

 
Если вам нужна удаленная работа Ростов, Москва и любые другие города насчитывают множество хороших агентств, которые могут оказать вам помощь. 
 
Однако учтите, если за информацию о вакансиях требуется оплата, - это обман. Никогда не перечисляйте средства за обещанную информацию. 
 
Ни в коем случае не верьте ресурсам, где за выполнение очень легкой работы вам сулят огромную зарплату. Это может быть просмотр реклам в интернете и СМИ, чтение писем и так далее. Скорее всего итог будет выглядеть так: когда вы заработаете нужную сумму и начнете ждать зарплату, вам предложат регистрацию в платежной системе, а также оплатить вступительный взнос. Мотивация в таких случаях может быть очень разной, но имейте в виду, что после перечисления так называемого «взноса» связь с этой компанией или сайтом утеряется. 
 
Не принимайте предложения по участию в работе различного рода якобы инвестиционных фондов. И не купляйтесь на предложение " инвестировать и зарабатывать "- это однозначный обман. Хотя деньги в вашем электроном кошельке будут вполне реальные. 
 
Несмотря на море обмана в сфере работы удаленного доступа такая деятельность может и приносить немалый доход. Перед поиском такой работы, с учетом того, что мы рассказали о мошенниках, почитайте отзывы на форумах соискателей. Многие интернет- компании действительно нуждаются в услугах простых жителей нашей страны, можно посмотреть, например, сайт http://rostov.job.ru/ здесь вы найдете множество реально существующих предложений, за которые вы получите честно заработанные деньги. 
 
С помощью людей, согласных и имеющих возможность работать удаленно, можно проводить анализ рынка рекламы, посещаемости сайтов, рассылать электронную почту и так далее. Расчеты, по таким видам услуг, как правило, производятся по результатам выполнения определенного объема работ путем перечисления денег на ваш электронный расчетный счет. Конечно, когда вас принимают на такую работу, никаких договоров вы не подписываете и двусторонние обязательства возникают исключительно на условиях взаимного доверия. Составить мнение о серьезности работодателей вы сможете лишь после первой зарплаты. Старайтесь поначалу не брать сразу большой объем работ и не позволяйте задержек с выплатой денег. 
 
Перед тем, как принять предложение, касающиеся работы и заработков, проверяйте информацию. Это несложно сделать: наберите в поисковике интересующую вас компанию - и обязательно найдете отзывы о ней.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..