Полезная информация: Поисковое продвижение сайта: современные и классические методы

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2012-08-13 19:05:22
Осуществляя  поисковое продвижение сайта очень важно использовать только эффективные способы для того, чтобы в ходе такой работы добиться максимальной отдачи.

В настоящее время интернет проекты продвигаются как по классическим методикам, так и по современным, нередко они используются в комплексе. При правильно подобранных способах продвижения вы сможете добиться высокого рейтинга при минимальных затратах времени и денег.

Очень часто создание сайтов в москве, Новосибирске, Краснодаре или других городах нашей необъятной страны осуществляется для того, чтобы в дальнейшем продвигать их исключительно по классическим проверенным техникам. Веб-мастера полагают, что только они могут обеспечивать высокие показатели в выдачах. Но на самом деле у обеих методик есть свои преимущества, поэтому, если у вас есть интернет ресурс, который требуется раскрутить, то не бойтесь использовать не слишком известные техники, ведь в конечном счете важен только результат.

Итак, к классическим методам поискового продвижения относятся следующие:

  • Копирайтинг – интересный и уникальный текст согласно тематике проекта. Поисковые машины очень любят уникальный контент, кроме того, постоянное добавление информации говорит о развитии портала, а это, в свою очередь, привлекает аудиторию.
  • Приобретение ссылок на биржаж помогает увеличить количество посетителей и получить возможность попасть в число «избранных» у поисковиков.
  • Покупка постов, постовых и подробных обзоров на блогах. Такая техника позволяет повысить ТрастРанк, количество переходов, нарастить ссылочную массу, практически бесплатно и быстрее проиндексировать новые страницы своего ресурса.
  • Регистрация в крупных каталогах помогает увеличить ссылочную массу и попасть в ТОП по низкочастотным запросам.

Современные техники поискового продвижения:

  • Пресс релизы. Это практически бесплатный способ, позволяющий нарастить ссылочную массу, увеличить число переходов и повысить ТрансРанк.
  • Гостевые статьи. При их использовании вы сможете разместить свои ссылки на других ресурсах навсегда, при этом в каждой статье можно использовать по несколько анкоров, тем самым вы увеличите посещаемость сайта и ТранстРанк.
  • Комментарии на известных блогах. Позволяют увеличить количество дополнительных переходов, нарастить ссылочную массу и обзавестись постоянными читателями.
  • Микроблоги и социальные сети (Twitter, Juick и другие). Обеспечивают максимальный охват целевой аудитории за очень короткий срок.

Как видно у каждого из этих способ, будь-то классический или современный, есть свои преимущества, поэтому нужно стараться использовать их вместе, тогда эффект будет невероятно быстрым и сохраниться на длительное время.

 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.014 сек..