Полезная информация: Что такое Крокус Сити?

Автор: Семен Солодовник
Добавлено: 2012-09-19 09:05:14
Торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити» (владелец группы предприятий – Арас Агаларов) представляет собой один из наиболее масштабных проектов, появившихся в Москве за последнее время. Главная особенность центра - слияние торговой, развлекательной и выставочной зон одном архитектурном целом.

На текущий момент в «Крокус Сити» входит международный выставочный центр «Крокус Экспо», гостиница «Аквариум Отель» (3 звездочного уровня), концертная площадка Crocus City Hall, мегамаркет «Твой Дом», торговый центр элитного уровня «Крокус Сити Молл», яхт-клуб и ресторанный комплекс Shore House.

Благодаря инфраструктуре «Крокус Сити» любой человек, который попадет на территорию комплекса, сможет интересно провести свое время.

Расположиться можно в гостинице «Аквариум Отель», которая включает в себя 225 комнат различных категорий, расположенных на территории третьего павильона. Номера гостиницы включают все нужное для приятного и комфортного отдыха: систему кондиционирования, холодильник, многоканальное телевидение, интернет, связь междугороднего и международного связи.

Crocus City Hall представляет собой уникальную двухуровневую концертную площадку, рассчитанную на проведение самых различных мероприятий: крупные конгрессы, деловые форумы, конференции, семинары, а также концерты российских и мировых звезд шоу-бизнеса.

Концертную площадку можно трансформировать в малый зал с вместимостью 2200 мест (амфитеатр и партер), либо преобразовать часть партера в фан-зону, танцевальную площадку, место проведения корпоративных встреч и пр.

В круглосуточном торговом центре «Твой Дом» представлен вниманию покупателей ассортимент товаров, который включает в себя более 300 тысяч продуктов самых лучших отечественных и мировых производителей.

Одна из главных достопримечательностей «Твоего Дома» – это уникальный садовый центр «Оранжерея» с площадью 2500 кв. м, в котором представлено более 10 тысяч редких растений.

Посещать магазин всей семьей очень удобно, потому что в «Твоем Доме» находится и развлекательный детский комплекс, уютная кофейня и небольшой, но комфортный ресторан.

Неподалеку от яхт-клуба Shore House расположилась пристань, откуда открывается удивительный вид на Москву-реку. Здесь каждый желающий сможет насладиться великолепным видом яхт, прокататься на гидроцикле или водных лыжах, искупаться в бассейне или пообедать в ресторане.

В дальнейшем ожидается расширение «Крокус Сити» - строительство 30-этажного бизнеса-центра «Крокус Сити Riviera», организация дополнительных мест для парковки и иных элементов мегаполиса. Также в этом центре будет располагаться центр развлечений, где к примеру, можно будет сыграть в гольф в Москве.

Неотъемлемая часть «Крокус Сити» - центр «Крокус Сити Манхэттен», который представляет собой ультрасовременный комплекс из металла и стекла, куда входят 14 небоскребов.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..