Полезная информация: Из каких факторов складывается удовольствие от покупки?

Автор: Александра Жавжарова
Добавлено: 2012-09-19 20:56:28
Несмотря на обилие умной бытовой техники и различных средств по уходу за нашей домашней средой обитания, современные женщины тратят очень много времени на создание уюта. Поэтому им совершенно не хочется тратить лишнее время на поиски всего необходимого для хозяйственных нужд, и уж тем более приобретать это все по высоким ценам.

Судите сами: стиральный порошок, чистящие средства для ванн, раковин и унитазов, мыло, зубная паста, мусорные мешки и другие хозяйственные товары – это то, что необходимо нам каждый день. Именно поэтому мы ищем магазины, где есть большой ассортимент и цены близки к оптовым. Снижение цен всегда привлекает покупателя. Кроме того, постоянными скидками на товары для дома, предоставляемыми магазинами по картам, скидками при покупке на определенную сумму торговые точки побуждают покупателей совершать покупки в одном и том же заведении.

Какую ценовую политику используют популярные магазины хозтоваров? Это и разнообразие ассортимента, и возможность приобрести товар мелким оптом и по низким ценам, и разнообразные скидочные программы (накопительные скидки, разовые скидки).

Привлекательным для клиента моментом является и улучшение качества обслуживания – в сети магазинов, как правило, работает единая диспетчерская служба, или всегда есть возможность пообщаться с продавцом отдела и получить от него нужную информацию.

Для того чтобы иметь преставление об ассортименте, не обязательно отправляться в магазин – планируя покупку, можно ознакомиться с каталогом, выставленным на сайте магазина. Также он предоставляет информацию о производителе, стоимости товара, количестве штук в одной упаковке.

Большой популярностью пользуются сегодня интернет-магазины или сайты, такие как hivi.ru, дающие исчерпывающую информацию по многим магазинам в запрашиваемой категории, например, в категории «товары для дома». В этом случае можно отправиться в магазин за заказанными покупками или заказать их доставку домой – покупатель может выбрать способ доставки и оплаты. Сегодня любой, пользующийся услугами интернет-магазинов, в полной мере может оценить удобство и качество обслуживания! Делая виртуальные покупки, вы экономите время, нервы и деньги. Ведь давно известно, что цены в магазинах онлайн ниже, чем в обычных.

Немаловажно и то, что посетить виртуальный магазин можно в любое время дня и ночи. Так из каких факторов складывается удовольствие от покупки? Это приемлемая цена, удобство совершения покупки, высокое качество товара, различные скидки и выгодные предложения.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..