Полезная информация: Как правильно выбрать квалифицированного репетитора для частных уроков

Автор: Олег Потеряев
Добавлено: 2012-10-23 10:38:27
Сейчас трудно найти человека, будь то ученик средней школы, студент вуза или менеджер, который ни разу не пользовался услугами репетитора. Кому-то необходимо заниматься с репетитором танцев, чтобы поступить в балетную школу, кому-то нужен репетитор по французскому языку, чтобы сдать ЭГЭ, кому-то необходим репетитор математики для поступления в ВУЗ. Конечно, лучше всего в этом случае довериться репетиторам с солидным опытом работы, как в школе, так и за ее пределами. Кому, как не учителям или преподавателям университета лучше знать все нюансы системы обучения и сдачи экзаменов. Можно, конечно, ходить на факультативные курсы, где в одной группе на занятии присутствуют 15-20 человек, но эффект будет уже не тот. У всех учащихся совершенно разный уровень знания, или же они по разному поддаются обучению: кто-то легко, кому-то приходится объяснять материал несколько раз. В таких случаях, репетиторство, безусловно, выигрывает, ведь преподаватель работает с учеником по индивидуальной программе. 

Кстати, было бы не плохо, если бы ваш репетитор был еще и психологом, не обязательно по диплому, но по призванию. Тогда вы без проблем смогли бы найти общий язык. Стоит отметить, что помимо «корочки», например, репетитор по немецкому языку, должен обладать и хорошим произношением. Также приветствуется, если преподаватель предлагает вам интересные методики и несколько необычный подход. Ему стоит довериться, поскольку творческий подход поможет превратить скучную зубрежку в увлекательное занятие.

В настоящее время предлагается масса вариантов репетиторства по Скайпу. Тоже весьма неплохой вариант. Ни педагогу, ни Вам, не нужно никуда идти и вы оба работаете в комфортной для себя обстановке. Сейчас найти репетитора по Интернету не составит большого труда, вот только будут ли у него необходимые знания, опыт работы и квалификация? Что бы не нарваться на мошенников, можно воспользоваться проверенным ресурсом – Репетитор.ру, где работают профессионалы своего дела. Вам окажут помощь в изучении немецкого, испанского, французского, английского языков, а также математики, истории, географии, физики и других предметов. О педагогах вы можете прочитать на самом портале и выбрать того, кто вам по душе.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..