Полезная информация: Мини техника для мини компаний или не только?

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2012-12-12 23:20:05
Все большее количество компаний уходят от арендованных основных и производственных фондов. Немало этому способствует прогресс, в частности инновационные технологии возведения или разработка многофункциональной техники.

Так, быстровозводимые каркасные здания и модульное строительство позволяет уйти от затрат, ограничений и зависимости, которые характерны для аренды помещений различного типа и предназначения. Это не значит, что все компании торговой или же сервисной направленности устремились приобретать строительное и ремонтное оборудование, материалы, инструментарий и своими силами возводить офисы. Хотя и понятно, насколько собственное, а не арендованное оснащение, в частности мини-экскаватор, погрузчик или же кабелеукладчик удешевляют, ускоряют и облегчают строительство, оптимизируя стоимость и позволяя укладываться в оговоренные сроки, а порой и дополнительно зарабатывать. Особенно, если у крупной, с широкой сетью представительств, компании есть необходимость и возможность перевода всех своих филиалов из арендованных помещений в собственные.

Оснащение, далекое от основного бизнес направления, приобретать все же не столь целесообразно. А вот подходящую под деятельность спецтехнику и универсальные агрегаты, особенно мини формата, сегодня осень востребованы. Что же подразумевается под мини техникой, для каких компаний она актуальна, а приобретение целесообразно? Однозначно можно сказать, что агрегаты мини формата подходят не только для небольших компаний. Современная техника, в частности, снегоуборочная машина или погрузчик приставку мини получил лишь благодаря маневренности и компактным размерам. Да, для очень масштабных работ и интенсивной эксплуатации больше подойдет классическое оснащение. Но в целом, современная минитехника отличается исключительной функциональностью, немалой мощностью, прочностью и прочими производственными характеристиками, а в сравнении с техникой прошлого века ее показатели выше на несколько пунктов.

Более того, сегодня практически не осталось узкопрофильных агрегатов и оборудования «одной функции», современная техника отличается многофункциональностью в силу своих конструкционных особенностей, продуманного дизайна и комплектации, широкой палитры навесных прилагающихся элементов и деталей, способствующих трансформации. Иными словами, компания сегодня не нуждается в целом парке спецтехники, соответственно, в особых ангарах для ее размещения. Достаточно приобрести универсальный агрегат с набором функций, максимально соответствующих потребностям и специфики деятельности, который к тому же легко разместить в обычном гараже.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..