Полезная информация: Выбор свадебного платья с учетом типа фигуры

Автор: Олег Потеряев
Добавлено: 2013-01-15 15:16:24

Одно из самых ярких, светлых событий в жизни каждой женщины – ее свадьба. В этот день необходимо не только сразить своей красотой жениха, но и всех приглашенных. Чтобы этого добиться, необходимо ответственно подходить к выбору свадебного платья.

 

В настоящее время существует огромное количество самых разнообразных фасонов свадебных платьев. Они рассчитаны на женщин с разными фигурами. Среди этого многообразия легко подобрать что-то для себя, но нужно знать, какой именно вариант вам больше всего подойдет по вашей фигуре.

 

Прежде, чем приступить к выбору, следует ознакомиться с тем, какие именно существуют свадебные платья фото их можно увидеть не только в каталогах свадебных салонов, но и в Интернете.

 

Следующее, что нужно сделать – выбрать по своему типу фигуры фасон.

 


  1. Если вы относитесь к женщинам с фигурой по типу «груша», то вам подойдут приталенные платья: корсетные варианты, зауженные в области талии, платья в стиле А-силуэта. Можно надеть платье Ампир, которое визуально сделает вас выше.
    Женщины с этим типом фигуры имеют узкие плечи, которые можно расширить, надев платье с приспущенными бретельками.

  2. Женщинам, у кого фигура относится к прямоугольной, стоит обратить внимание на корсетные варианты, а также на те, у которых пышная нижняя часть. Если надеть А-силуэт, то оно поможет выразить талию, сделать ее более тонкой. Если же хотите подчеркнуть плечи, сделав их более женственными, изящными, следует обратить внимание на варианты с запахом и глубоким декольте.

  3. Для пышных женщин, чья фигура относится к «яблоку», подойдут платья в стиле Ампира. Они помогут придать несколько сантиметров роста, а также прекрасно уберут лишние килограммы. Если хотите сделать более стройной фигуру, то лучше отдать предпочтение платьям А-силуэта.

  4. Чтобы визуально спрятать лишние килограммы, следует отдать предпочтение платьям трапециевидной формы, а также моделям шестиклинкам. Однако таким женщинам следует остерегаться кружев, рисунков на ткани, больших оборок, воланов, ведь они увеличивают объем фигуры.

 

Чтобы невеста выглядела идеально, следует ознакомиться с тем, какие варианты предлагаются в этом году. Для этого можно воспользоваться Интернетом и внести в поиск «свадебные платья 2013». Если же среди предлагаемых вариантов не найдется тот, который будет полностью устраивать невесту, то всегда можно заказать пошив платья, подобрав самые лучше ткани. В этом случае оно будет идеально смотреться на невесте, подходить ей по размеру и выглядеть так, как ей этого хочется.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..