Полезная информация: Мувинговые компании

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-02-12 21:44:16
Мувинговая компания – это такая организация, которая занимается перевозками. А эта услуга, если верить статистике, необходима ежедневно, по меньшей мере, нескольким миллионам человек.

Многих людей интересует вопрос, почему подобные фирмы называются мувинговые компании, а не как-нибудь иначе? Все дело в том, что они взяли свое начало в Европе, где слово move означает двигаться. Стоит сказать о том, что в каждой стране такие компании имеют свою концепцию работы, что иногда удивляет или наоборот, заслуживает уважения.

 

К примеру, в США услуга мувинга означает такое непривычное нашим согражданам словосочетание «ALL INCLUSIVE», когда грузчики сами упаковывают весь груз, сами перевозят и сами его распаковывают. То есть они контролируют весь процесс, от начала до конца, заказчику остается только наблюдать за качеством его выполнения.

 

А вот в Австралии и Великобритании такие компании, наоборот, имеют слоган «самостоятельно лучше», и в аренду просто сдается транспорт необходимой величины, а всю остальную работу клиент проделывает своими руками. Иногда также могут дополнительно выдаваться коробки и другие упаковочные материалы. В России подобные организации появились не так давно, но они уже успешно развиваются и сотрудничают со многими крупными банками, такими как Русский Стандарт. Ведь без денег, одалживаемых у банка, невозможно ведение любого вида бизнеса, и этот не исключение.

 

Но, мувинговая компания, это далеко не каждая компания, которая занимается перевозками. Так называться могут только крупные организации, которые имеют свои филиалы или по всей стране, или даже по всему миру. Их перечень услуг достаточно широк и включает в себя все, что может быть связано с переездом, клиенту стоит лишь выбрать необходимые пункты.

 

Под словосочетанием «широкий перечень услуг» имеются в виду абсолютно все виды переездов. Начиная с квартирных переездов и заканчивая офисными перемещениями имущества. Для этого у компании есть специальный транспорт, квалифицированные сотрудники и даже специальные упаковочные материалы.

 

Сотрудничать с мувинговыми компаниями не только приятно, но и выгодно, только нужно знать, что необходимо выходить непосредственно на сами компании, а не на их посредников, предлагающих услуги, ведь нет смысла платить больше. Также стоит сразу же внимательно прочесть договор и выбрать необходимые пункты, чтобы дополнительно не переплачивать. При этом стоит учитывать, что при полном перечне услуг, компании берут на себя полную ответственность за товар, поэтому в случае непредвиденной ситуации, вам вернут всю стоимость ущерба. Мувинговая компания – это залог успешного переезда!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..