Полезная информация: Производство и изготовление декораций

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-02-28 00:08:14
Декорация - это художественное и оригинальное оформление какого-либо события и мероприятия.  Она позволяет создать определенное настроение, эмоции и впечатление.

Декорации бывают абсолютно разными – по размерам, формам, материалам т.д.

Например:


  • объемные декорации
  • светодинамические декорации
  • мягкие декорации
  • баннерные декорации и многие другие.

Оформление декорациями в наше время широко используется для различных мероприятий – от деловых до семейных. Проблема может заключаться только в выборе необходимых дизайнерских элементов, поскольку придумать их можно великое множество – все зависит только от фантазии. Впрочем, грамотно продумать оформление, скажем для выставки, не всегда просто. Нужно учитывать массу деталей, включая особенности помещения, в котором планируется проводить мероприятие. Для успешного разрешения подобных задач рекомендуется обращаться к специалистам, которые помогут разработать и изготовить необходимые декорации для конкретного случая.


Компания DesignArtShow занимается производство изготовлением декораций для различных мероприятий:


  • Конференции
  • Выставки
  • Презентации
  • Корпоративные праздники
  • Детские праздники
  • Свадьбы
  • Концерты и др.

Успех любого мероприятия, будь то выставка, конференция, детский утренники или  любого другого зависит от атмосферы и от визуального оформления места проведения. Любое помещение можно изменить при помощи оригинальных декораций – главное знать, как сделать это правильно, чтобы добиться нужного эффекта.  Именно поэтому лучше всего доверить реализую в этой задачи профессионалам – художникам, декоратором дизайнерам.


Специалисты компании DesignArtShow производят различные виды декораций в зависимости от вида планируемого мероприятия. Отметим, что декоративные объекты могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи, что тоже необходимо учитывать при их производстве.


Производство и изготовление декораций включает несколько этапов. На начальном этапе специалисты в ходе общения с заказчиком  разрабатывают  концепцию оформления, выбирают стиль, определяют основные задачи и цели мероприятия. На следующем этапе проводится разработка макетов конструкций, которые также согласуются с заказчиком. Затем  подбираются необходимые материалы, и уже потом начинается производство декораций.  Как правило, такое поэтапное изготовление происходит при разработке сложных дизайнерских конструкций. На их производство уходит больше всего времени. Но если речь идет об оформлении залов более простыми элементами, например цветами, воздушными шариками, картинами и др., то в данном случае все происходит гораздо быстрее.  Что касается выбора материалов, то во многом все зависит от того, на какое пользование декорация рассчитана – она может быть одноразовой, то есть изготавливаться  только для одного события, или же может применяться для оформления других мероприятий  в дальнейшем.  Поэтому наши специалисты большое внимание уделяет качеству материалов, использующихся для производства дизайнерских объектов.


Компания DesignArtShow изготовит декорации для любых проектов, независимо от их масштабности и тематики. Мы поможем  найти оригинальное решение для организации вашего мероприятия и сделать его незабываем, ярким и интересным.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..