Полезная информация: Правильный выбор бижутерии

Автор: Елена Захарова
Добавлено: 2013-03-08 01:14:06

Как правильно подобрать бижутерию? Как научиться выглядеть эффектно в привычных нам украшениях? Как подобрать бижутерию по форме лица? Каждой девушке надо знать определенные правила о выборе бижутерии, чтобы она смотрелась изящно и оригинально.


Чтобы бы всегда прекрасно выглядеть, нужно правильно подбирать украшения, которые будут выгодно подчеркивать вашу индивидуальность и охарактеризуют вашу личность.


Наверное, у каждой девушки должно быть огромное количество драгоценных украшений и обычной качественной бижутерии. А есть некоторые секреты, о которых многие даже не знают.


Например, небольшие повседневные серьги украсят любой наряд из вашего гардероба. Начиная от строгой рубашки и брюк, заканчивая джинсами и байкой. Есть еще и длинные серьги, которые олицетворяют женственность, нежность и изящество. Подбирать такую бижутерию следует под вашу форму лица, ведь они зрительно удлиняют лицо и шею. С помощью таких серег вы всегда будите заметны.


Еще одним украшением, которое однозначно вам понадобится, это серьги в виде колец. Сегодня такая бижутерия стала очень модной, а многие мировые бренды выпускают и производят именно такие серьги, ведь уже много лет они пользуются огромной популярностью. Ведь эти серьги очень универсальны, они подойдут к любому вашему наряду. Существует еще несколько видов различной бижутерии, которая обязательно должна находиться в шкатулке у каждой девушки: тонкий и широкий браслет; ожерелья из жемчуга; универсальное и классическое кольцо; длинные бусы; колье, а также длинная цепочка с большим и массивным кулоном.


Чтобы выглядеть еще более привлекательной, следует подчеркивать свои достоинства, а не стараться показать свои непривлекательные стороны. Поэтому при выборе бижутерии, например сережек, то стоит помнить, что именно серьги могут подчеркнуть прелестные черты и формы женского лица. Чтобы выглядеть очень красиво, то нужно знать несколько несложных правил, которые способны привлечь внимание мужчин, а не оттолкнуть его. Для круглой формы лица вам нужно подобрать удлиненные или длинные серьги, которые визуально вытянут его и придадут элегантности и загадочности вашему образу. Прямоугольные и квадратные серьги также подойдут. Для классической овальной формы подойдут практически все модели. Самый идеальный вариант для такого лица- это овальные или круглые серьги. Квадрантная форма лица предполагает ношение серег округлых форм. Вытянутый овал лица- это форма, которая предполагает наличие треугольных, квадратных и круглых серег.


Вы узнали об основных моментах правильно подбора украшений, поэтому удачи в поиске подходящего образа!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..