Полезная информация: Жилье для граждан РФ и содействие финансовых компаний

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-03-18 13:36:48

Проблема доступного жилья остается основным фактором, который создает проблему для молодоженов и многодетных семей в Российской Федерации. Многочисленные правительственные программы не могут покрыть нужды всех граждан, в некоторых регионах это связано со слабой информированностью населения, а в некоторых - с коррупцией среди чиновников местного самоуправления.

По этой причине многие граждане России ищут альтернативные возможности взять деньги для приобретения жилья. На сегодняшний день банки открыты для того, чтобы предоставить доступ обычному человеку к своему фонду. Но несмотря на это необходимо собрать необходимые документы, справки, пройти комиссию, заручиться рекомендациями и часто весь этап не стоит потраченного времени, человек не получает кредита. Некоторые финансовые компании работают по упрощенной схеме, на примере Заем.ру можно увидеть, что клиент может миновать все препятствия, более лояльное отношение к заемщику.

Во-первых, компания дает возможность получить информацию через Интернет. Для большинства российских заемщиков Всемирная сеть является основным источником для связи с финансовыми компаниями, которые предоставляют займы. Получить информацию, не выходя из дома, очень удобно.

Во-вторых, лояльность в предоставлении кредита. Для получения денег нужен только паспорт. Это основной идентификатор человека, который имеет высокую степень доверия.

В-третьих, клиент может выбрать тот кредит, который ему выгоден, в том числе, если он приобретает недвижимость, могут быть рассмотрены варианты, которые не лягут тяжелым грузом на бюджет семьи.

Заем.ру может предложить специальные программы для заемщика от 200.000 до 5.000.000 рублей. Основным фактором для получения кредита на приобретение жилья является нарастающая пеня за просрочку и высокая процентная ставка. Эта компания может предложить клиенту минимальную процентную ставку, а также хороший срок для погашения кредита.

Компания Заем.ру сотрудничает со многими банками Российской Федерации, может помочь собрать необходимые документы для ипотечного кредитования. Оплату за услуги фирма принимает только после совершившегося факта получения соискателем необходимых средств. Сотрудничество с финансовыми компаниями приобретает актуальность в контексте программы правительства РФ «Молодая семья» в 2013 году.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..