Полезная информация: Фасовочные пакеты на втулке – новая категория товаров ПК НЭП

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-05-31 09:14:49

13 мая 2013 года производственная компания НЭП сообщила о запуске в производство новой категории товаров. Речь идет о широчайшем ассортименте высококачественных фасовочных пакетов на втулке (шпуле).

фасовочные пакетыРезультатом постоянной работы над расширением ассортимента и рынка сбыта стал выпуск новой товарной группы, основа которой – фасовочные пакеты из ПНД (полиэтилена низкого давления) на шпуле. Новые производственные мощности позволяют изготавливать пакеты как стандартных размеров из пленки толщиной 6-22 микрон, так и по индивидуальным параметрам, указанным клиентом.

Пакетоделательные машины были закуплены у лучших мировых производителей и смонтированы в полном соответствии с международными технологиями. На каждом этапе производства качество продукции проходит жесткий экспертный контроль. Это позволяет производить пакеты для фасовки, чье качество, прочность и внешний вид сравнимы с лучшими мировыми образцами.

В своем заявлении компания НЭП подчеркнула основные преимущества фасовочных пакетов из полиэтилена низкого давления. В первую очередь речь идет об экономической доступности данного типа товаров, а также о возможности изготовления пакетов для фасовки любого размера и формы. А стабильно высокое качество таких пакетов обеспечено модернизированной технической базой и высочайшей культурой производства, которые характерны для всех групп товаров, изготавливаемых компанией НЭП.

Фасовочные пакеты из полиэтилена низкого давления используются для фасовки, хранения и перевозки сыпучих и твердых продуктов питания. Они отлично зарекомендовали себя как на рынках, торговых павильонах и небольших точках розничной торговли, так и в крупных сетевых магазинах федерального уровня. Это объясняется высокой прочностью, герметичностью швов и абсолютной экологической безопасности пакетов.

Из всего ассортимента видов фасовки, которых предлагает современная мировая промышленность, компания НЭП отдала предпочтение фасовочным пакетам на втулке. Они крайне удобны для использования и пользуются заслуженной популярностью среди всех групп клиентов. Это позволяет строить оптимистические прогнозы насчет перспектив развития компании и освоения ею новых сегментов рынка сбыта.

Фасовочные пакеты на шпуле от компании НЭП в скором времени начнут поставляться в крупные гипермаркеты, на продовольственные рынки и небольшие магазины, торгующие продуктами питания. В ближайшее время компания предполагает сделать новые шаги на пути развития и становления отечественной отрасли производства пластиковых пакетов, стремясь занять собственную нишу в еще неосвоенном ею сегменте рынка.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..