Полезная информация: Покупки в Интернет-магазинах: плюсы и минусы

Добавлено: 2013-06-06 13:43:52
В последнее время все больше и больше людей совершают покупки по Интернету. Сейчас в Сети на разнообразных сайтах можно приобрести абсолютно разные товары, начиная с одежды и заканчивая бытовой техникой. Есть у такого вида покупок свои преимущества и недостатки. Конечно, главный плюс – экономия времени, и, зачастую, денег, а главный минус – вероятность нарваться на недоброкачественный товар, изъяны которого не были видны на картинке.

Благо, сейчас есть сервисы, позволяющие найти необходимый товар или услугу, проанализировать их стоимость в разных Интернет-магазинах. Одним из таких каталогов является Апорт. Стоит отметить, что это специализированная поисковая система, которая располагает данными о ценах на товары и услуги по всей России, представленных в более чем 70 региональных центрах. В ней имеются данные с 800-онлайн-магазинов, и ежедневно портал посещают более 40 тысяч человек. Aport.ru является универсальным каталогом, созданным для покупателей. Вы можете воспользоваться удобным механизмом поиска товаров по категориям в интернет–магазинах по всей стране, и получать настоящее удовольствие от шопинга, не выходя из дома.

Итак, прежде, чем заказать приглянувшийся вам товар, необходимо внимательно изучить информацию о продавце, и, желательно получить какие-то хорошие отзывы, а, связавшись с ним по телефону, обязательно задавать побольше вопросов, ответы на которые Вам хотелось бы знать. Также можно поинтересоваться, есть ли у магазина лицензия и сертификат качества на товар. Нельзя забывать о том, что цены во всех Интернет-магазинах на одни и те же вещи отличаются, иногда с существенной разницей, иногда нет. На Aport.ru у Вас есть возможность воспользоваться многофункциональным поиском товаров по категориям, а также сравнить стоимость той или иной продукции в различных магазинах.

Что касается плюсов покупок на расстоянии, то здесь можно говорить не только об экономии времени и сил, но и о значительно большем выборе товаров. Помимо этого, не маловажную роль играет и комфорт. Вам не нужно толкаться в торговом центре, ждать пока освободится консультант, а затем еще и тащить тяжелые пакеты домой. Любую покупку посредством Интернета Вы можете осуществить сидя в удобном кресле с чашечкой кофе в руках. Да и любое приобретение по вашему желанию могут доставить не только в ближайшее почтовое отделение, но и прямо к Вам домой. Смело можно покупать по каталогу диски с музыкой, играми, фильмами, бытовую технику, а также одежду. А вот от покупок еды желательно все же воздержаться, поскольку продукты питания имеют маленький срок хранения.

Хорошего шопинга!


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.023 сек..