Полезная информация: Слайд шоу своими силами

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-08-05 20:56:02

Слайд шоу из фотографий – одна из наиболее востребованных услуг в наши дни, которой пользуются как взрослые люди, так и школьники со студентами. Популярность ресурсов объясняется тем фактом, что держать на компьютере большое количество фотографий не так удобно, как небольшое видео с тематическими снимками, а также приятным музыкальным сопровождением. Дополнительным преимуществом презентации станут различные эффекты, а также возможность «полного погружения» в атмосферу тех дней. Каким образом можно сделать такое видео?

Несколько лет назад приходилось обращаться к видео операторам и фотографам, которые использовали сложные программные продукты по обработке фотографий и видеомонтажу для реализации слайд шоу. В наше время система стала проще в несколько раз, а результат развития интернет-технологий позволил создавать такое видео в режиме онлайн. Другое дело – каким ресурсом воспользоваться для поставленной задачи?

Большинство современных сайтов, предоставляющие услуги слайд шоу онлайн, выдают узкий ассортимент шаблонов, и выглядит это как обычная смена фотографий под предложенную музыку. Разумеется, что качество такого видео не сможет порадовать ни вас, ни ваших родственников. Достойной альтернативой может выступить Zdepthing.com, который не так давно появился на просторах всемирной паутины. Главная особенность ресурса – премиум шаблоны, доступные по бесплатной подписке в течение trial версии. Срок использования шаблонов без ограничения составляет 3 суток, где по истечении времени пользователю предлагают оформить подписку на неделю, месяц, полгода или год. Вполне оправданная ценовая политика дает возможность ощутить прелести ресурса и увидеть результат работы специалистов.

Обращаться с ресурсом легко и просто: после регистрации достаточно выбрать интересующий вас шаблон, загрузить необходимое количество фотографий и заполнить текст заголовка и описания слайд шоу. Таким образом, создать видео из фотографий можно за несколько минут – именно это время требуется на оформление заявки. Обработка запросов идет в режиме живой очереди, но при этом не занимает больше нескольких часов. Уже к вечеру вы сможете всей семьей порадоваться новому тематическому видео: поездка за границу, семейный пикник или свадебная подборка фотографий.

Слайд шоу может стать неплохим подарком родным и друзьям, если в вашем пользовании имеется целая галерея фотографий виновника торжества.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..