Полезная информация: Усиление сигнала сотовой связи уменьшает вредное излучение

Автор: Антон Городецкий
Добавлено: 2013-08-18 19:40:50

Вредное излучение от мобильника: можно ли его уменьшить и как?

Усиление сигнала сотовой связиВладельцы мобильных телефонов принадлежат к разным возрастным категориям. Пользуются этими устройствами не только люди среднего возраста, но и пенсионеры, и даже дошколята. Разговаривая по сотовому телефону, никто не думает о том, чем это может обернуться впоследствии. Однако факты неумолимы. Проведенные специалистами исследования показали, что наиболее вредны мобильные устройства для тех, кто пользуется ими в местах со слабым сигналом.

Вредоносное излучение при условии длительного срока его воздействия может доставить немало неприятностей. Оно может стать причиной нарушения сердечной деятельности, спазма сосудов, катализатором роста зловредных клеток. Постоянное ношение мобильного телефона возле жизненно важных частей тела способствует снижению работоспособности, замедляет мыслительную деятельность. Именно с действием мобильной аппаратуры врачи склонны связывать возникновение онкологических заболеваний во многих случаях.

Специалисты советуют не носить мобильный аппарат возле сердца, в области половых органов. Чем дальше сотовый телефон от тела, тем лучше. Длительность разговоров тоже рекомендуется уменьшить, ведь в это время излучение становится особенно интенсивным. Неужели от этого средства связи лучше отказаться или ограничить по времени его использование? В наше время, увы, это практически нереально.

Многие используют мобильный телефон в качестве многофункционального устройства, с его помощью можно пересылать файлы, пользоваться Интернетом и другими возможностями. Не стоит преждевременно огорчаться, надо лишь обеспечить заметное усиление сигнала сотовой связи до необходимого уровня, и опасность излучения будет сведена к минимуму.

Для этого даже разработано специальное устройство: репитер. Оно эффективно решает все проблемы со связью в труднодоступных местах, решая две важных задачи: усиление сигнала и снижение интенсивности излучения мобильного оборудования. Но приобретать следует модель усилителя, соответствующую обстановке, где его будут использовать. Радиус действия репитера должен соответствовать площади территории.

После совершения покупки воспользуйтесь услугами профессионала, который установит репитер в указанном вами месте. Вам же предстоит навсегда забыть о неразборчивой речи, сбоях в сети, вредном облучении и других проблемах. Все эти неприятности останутся позади.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..