Полезная информация: Водные шары от интернет-магазина crazysports.ru

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-08-22 22:53:23

 Положение, в котором практически невозможно поддерживать равновесие – это странно, непривычно, но очень весело. Каждый человек для ощущения полноты жизни стремится к испытанию новых ощущений, которые не похожи на те, которые он привык испытывать в своей обычной жизни. Водные шары стали популярным аттракционом лет семь назад, когда в детских и передвижных парках аттракционов появились первые образцы.

 Сегодня водные шары покупают не только для коммерческого использования, но и для себя. Кстати, наиболее выигрышным вариантом использования является надувной бассейн, где такой шар далеко не уплывет и не повредиться об острые края и выступающие предметы.

 Забираешься в такой шар через отверстие с молнией, группируешься и ждешь, когда шар наполнят с помощью насоса воздухом через клапан. Когда шар становится упругим, начинается главное удовольствие – попытайтесь просто встать на ноги.  Это не просто сложно – это практически невозможно, потому что та опора, которую мы привыкли чувствовать под ногами на земле, в водном шаре совершенно отсутствует. Шар начинает буквально выскальзывать у вас из-под ног, и вы бы непременно свалились с него, если бы не находились все это время внутри. Каждая попутка принять вертикальное положение непременно заканчивается провалом, причем падение всегда происходит неожиданно и завершается причудливой позой, которая заставляет вас хохотать, забыв про возраст и прочие рамки приличий.

 Если вы хотите добраться на водном шаре до другого борта бассейна, то вам придется смириться с тем, что управлять им легче всего бегом на четвереньках, переворачивая шар впереди себя руками – с этой задачей легко справляются даже самые маленькие дети. Остается только удивляться, как в их маленьких тельцах умещается такое количество энергии, что они способны без перерыва вращать шар минут по двадцать.

 Когда после бесплодных попыток встать вы совершенно выдыхаетесь от смеха и простых физических усилий, вам ничего не остается, как смириться с положением и просто растянуться на дне водного шара, позволив ветерку нести вас туда, куда ему заблагорассудится – главное, чтобы хватило кислорода. Не стоит забывать, что водный шар имеет ограниченное замкнутое пространство, и количество кислорода внутри также ограничено. 

 Хотите купить надежный, яркий и прочный водный шар для своей семьи или для работы – зайдите на сайт crazysports.ru и рассмотрите представленные предложения.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.023 сек..