Полезная информация: Виртуальное обучение. Правила пользования

Добавлено: 2011-01-06 13:43:44
Самым популярным способом изучения английского языка на сегодняшний день является  английский онлайн. С помощью этой системы можно использовать даже свободные минуты для изучения языка. Для занятий необходим компьютер с доступом в Интернет, наушники, микрофон. Сначала инсталлируйте программу Skype и зарегистрируйтесь. Первый урок займет приблизительно тридцать минут, но следующие будут значительно короче, так как навыки запоминания слов с каждым днем все больше тренируются. Каждый сможет легко найти время на эти занятия. Конечно же, знание слов – это еще не знание языка. Необходима практика общения, а также хорошие результаты в изучении грамматики. Но самое главное - нужно самому настроиться на работу.

Разумный подход и большое желание позволят получить прекрасные результаты в обучении английского языка онлайн. Онлайн программа рассчитана на тех, кто знает английский на базовом уровне, но имеет желание расширить свой словарный запас и усовершенствовать разговорную речь. За достаточно короткое время вы сможете выучить около двух с половиной тысяч слов.  Эти слова составляют основной лексикон, который необходим для чтения средней сложности текстов, а также для повседневного общения. Знания закрепляются при чтении текстов английских и американских писателей. При этом запоминается не только слово, но и его использование. На этих занятиях вы выучите глаголы, которые можно использовать в разных ситуациях, качественные прилагательные и абстрактные существительные. Программа не включает изучение малоупотребительных слов. Ведь это может увеличить объем материала, а также время изучения английского языка.  На каждом уроке вы сможете выучить около двадцати слов. Они имеют близкие понятия, но имеют свое значение.

Первые изучаемые слова сопровождаются транскрипцией и переводом на русский язык. Их озвучивают опытные педагоги.  Работа по запоминанию слов включает в себя написание слова, произношение его вслух, запоминание контекста. Преподаватели обращают особое внимание учеников на то, как эти слова используются в британской или американской литературе. Самое главное – это связать у себя в памяти слово, звучание и образ. Не надо непосредственно связывать английские слова только с переводом на русский язык. Слово должно быть вместе с понятием. Только так можно достичь хорошего результата. Желаю успехов!


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.023 сек..