Полезная информация: Самые уютные рестораны Санкт-Петербурга открывают двери для своих клиентов

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-10-17 09:40:15
Сегодня в Санкт-Петербурге существует множество разнообразных мест для проведения досуга. В уютных ресторанах города на Неве можно встретиться с друзьями, коллегами, либо пригласить гостей на праздничный ужин. Одним из таких заведений является ресторан «Москва Сити», который порадует даже самых взыскательных посетителей. Ресторан находится на Петроградской стороне, его окна открывают прекрасный вид на Неву. «Москва Сити» расположен на последнем этаже «Сити-центра».

Кухня «Москва Сити» смешанная: индийский шеф-повар мастерски готовит блюда европейской, паназиатской, паназиатской и японской кухни. Коктейльная и винная карта, представляющая многообразие вкуснейших напитков, составлена профессиональным сомелье Александром Костянниковым.

В оформлении ресторана использованы деревянные элементы и мебель. Удобные кожаные кресла и обилие зеленых растений помогут вам очутиться в обстановке истинного комфорта.

Изюминка ресторана «Москва Сити» - музыкальная программа. Музыканты создают особую атмосферу, исполняя джазовые кавер-версии песен таких американских звезд, как Нина Симон и Фрэнк Синатра. «Москва Сити» - ресторан, который создан для проведения незабываемого вечера.

Особенные впечатления вам подарит отдых в ресторане SunDay (Ginza Project), который считается одним из самых атмосферных заведений Санкт-Петербурга. Он расположен на Крестовском острове. Ресторан SunDay (Ginza) является заведением загородного формата. В интерьере большого зала преобладают светлые морские тона. Открытая терраса открывает чудесный вид на воду.

Кухня в SunDay (Ginza Project) на достойном европейском уровне, что смогут оценить даже привередливые гурманы. Прекрасно приготовленные блюда японской и европейской кухни добавят особый специфический оттенок вашему вечеру. Вы можете заказать салатный микс с вялеными помидорами и аккуратно нарезанным пармезаном, в качестве основного блюда - минестроне либо филе палтуса со спаржей под сливочным соусом, а на десерт полакомиться шоколадным кексом «Фондо» и ванильным мороженым.

Особое настроение в ресторане SunDay летними вечерами создается благодаря тематическим вечеринкам, в ходе которых посетителей развлекают приглашенные звезды эстрады. Ресторан SunDay (Ginza Project) считается демократичным по ценам заведением для молодых людей, и если вы желаете отведать вкусную пищу и провести время в приятной компании –это заведение то, что вам необходимо.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..