Полезная информация: Тонкости кредитования в Интернете

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-10-18 20:13:28

Самой простой и понятной схемой получения кредита является та, которая сейчас предоставляется в каждом банке. Потребителю достаточно просто заполнить бланк и предоставить базовые документы. В формате Интернета это направление идентично. Только в данной ситуации заполняется не анкета на бумаге, а ее электронная версия.

Схема получения кредита онлайн

Для того чтоб получить кредит онлайн необходимо просто зайти на соответствующий тематический сайт, и заполнить виртуальный бланк с предоставлением паспортных данных. Вся предоставленная информация должна быть достоверной. После заполнения, анкета направляется в специализированный банковский отдел, который и присылает уведомление о рассмотрении и принятии анкеты.

Следующий этап может существенно отличаться в зависимости от банковского заведения. Одна категория учреждений приглашает заявителя для личного общения и для окончания процедуры получения кредита. Второй тип банков полностью удовлетворяется информацией предоставленной в электронном виде. Деньги выплачиваются в двух форматах. Они либо причисляются на банковский счет, либо на пластиковую карту. Стоит добавить, что кредиты онлайн предусматривают более высокий процент, в связи с тем, что банки подвергают себя более высокому риску.

Получение кредитных карт

Интернет открывает широкие возможности, и сфера кредитования исключением не является. Абсолютно для всех доступна онлайн заявка на кредитную карту. После заполнения анкеты приходит ответ. Далее потребителю услуги нужно либо обратиться в банк, чтоб забрать карту, либо курьер ее доставит по указанному адресу и, предварительно проверив документы, выдаст на руки владельцу. Сам же курьер является отдаленным сотрудником банковской организации.

Кредитный лимит, который банки определяют индивидуально по каждой заявке, устанавливается исходя из предоставленных документов. Если имеются только данные паспорта и прочие бумаги, удостоверяющие личность, то сумма, выданная банком, будет минимальной. Для получения крупной суммы денег понадобится справка о доходах или трудовая книга.

Дополнительные возможности

Стоит сказать еще и о целевых кредитах в Интернете. Они выдаются на приобретение конкретного товара или на заказ конкретной услуги. Схема очень похожа на получение карты. Разница лишь в том, что курьер доставляет не кредитку, а товар, требуя роспись, подтверждающую получение приобретенной вещи и подтверждающую согласие на сотрудничество с банком.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..