Полезная информация: Основные принципы моды

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-10-23 12:41:18

Мода очень запутана, переменчива, многолика и капризна. Если ваш гардероб состоит из практичных и никогда не выходящих из моды вещей, то может быть есть смысл приобрести также и несколько ярких модных вещичек? Причём сделать это можно без лишних трат.

Необходимо запомнить одно важное правило – покупать модную одежду нужно в магазинах, где представлен широкий ассортимент недорогих демократичных моделей. Там без проблем можно подобрать джинсы или брюки самых ярких цветов: бирюзового, изумрудного, кирпичного. Здесь же найдутся юбки в цветочек, блузки и майки комфортных пастельных тонов. Запомните, в тренде – комбинации цветов и тканей, которые иногда абсолютно невероятны, и чем более контрастна вещь, тем прекраснее она. Но не переусердствуйте, ведь сочетать можно только две заметно отличающиеся фактуры ткани или же два ярких цвета. Что касается туфлей, то они – ультраактуальный предмет любого гардероба, особенно если они бежевого цвета.

Модная женская одежда коллекции 2013 года будет иметь заметные отголоски прошлого столетия. Правда это совершенно не значит, что нужно одеть на себя сразу всё, что найдётся в маминых чемоданах. Можно очень осторожно использовать в своём гардеробе только самые актуальные вещи. Например, бахрома на сумочке, как в 20-е годы, босоножки на платформе – из 90-х, или блузка «летучая мышь» – как в 70-х. Самое главное при этом – между собой всё это не смешивать.

Представьте себе, что самыми пристальными поклонниками женской моды являются мужчины. Просто следят они за ней глазами женщин. Постарайтесь вспомнить, были ведь такие ситуации, когда вы акцентировали внимание на девушке, имеющей неактуальный образ. Мужчина в таком случае старательно всё запоминал, чтобы при случае продемонстрировать эти знания. Самое главное в ситуациях подобного рода – не столкнуться с настоящим ценителем стиля, моды и красоты. Для самих же мужчин хорошим вариантом будет модная мужская одежда интернет магазина.

Достаточно просто соблюдать одно простое правило: если в вашем окружение есть женщины, разбирающиеся в новых направлениях современной моды, воспользуйтесь этим и изучите последние достижения дизайнеров мира. Доставьте себе удовольствие, порадуйте себя, и найдите время для модных журналов и сайтов. Мода очень переменчива и многогранна и в любом случае стоит найти что-то для себя, что будет выделять из серой толпы.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..