Полезная информация: Выключатели и розетки Gira - Традиции и инновации

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-10-25 12:55:13

gira немецкая фабрика розетки и выключателиСегодня фабрика Gira имеет репутацию как производитель, предлагающий потребителю продукцию, выполненную с исключительным качеством. Компания предлагает ассортимент товаров, насчитывающий более пяти тысяч наименований, среди которых можно найти розетки gira, обыкновенные выключатели, домофоны и массу других электроустановочных изделий. Кроме того завод на сегодня входит в пятерку мировых компаний, производящих элементы для системы «уютный дом» и домашних метеорологических станций. Оставаться вот уже более ста лет лидером в производстве электротехнического оборудования фабрики позволяет разработка специалистами и воплощение в жизнь современных технологий и инновационных идей, направленных на улучшение конструктивных характеристик изделий. Кроме конструктивных особенностей, розеток и выключателей gira отличаются своим дизайном.

Все выпускаемые электростановочные изделия делятся на отдельные серии, каждая из которых отличается не только оригинальностью технических решений, но и своим уникальным стилем. В наборе фирмы присутствует масса стилевых решений, что позволяет изделиям стать частью самых разнообразных дизайнерских решений, начиная от традиционного классического стиля и заканчивая ультрасовременным стилем хай-тек. Однако в каждой серии изделий немецкой компании всегда прослеживаются утонченные и сдержанные черты, свойственные минимализму. Функциональность и неповторимый стиль изделий Гира были неоднократно отмечены на многих престижных международных выставках.

Всемирная слава и популярность, достигнутые стараниями специалистов Gira, позволили владельцам расширить производство и открыть более чем сорок представительств по всему миру. Среди технологий, позволивших совершить в середине минувшего столетия прорыв, стало изобретение компанией модульной системы, что и сегодня позволяет дизайнерам воплощать в жизнь даже самые смелые решения. В производстве завода используются только натуральные материалы, наиболее популярными из которых остаются натуральные бронза и латунь. Современные технологии, активно применяемые дизайнерами компании, позволяют наносить на изделия различные орнаменты, что значительно позволяет расширить аудиторию покупателей, выбирающих среди огромного разнообразия изделия именно этой компании. Электростановочные изделия Гира - эталон утонченности вкуса.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.016 сек..