Полезная информация: Кому выгодны безлимитные тарифы мобильной связи

Автор: Евгений Марченко
Добавлено: 2011-01-24 20:03:28
Без сомнения безлимитные тарифы мобильной связи имеют массу преимуществ, но только для определенной категории людей. Кто же эти люди и входите ли вы в их число? Давайте проверим.

Первым критерием, который указывает на необходимость покупки безлимитного тарифа, является месячная оплата за услуги оператора сотовой связи, превышающая 1000 рублей. Оплачивая безлимит, вы непременно сэкономите и сможете совершать звонки и пользоваться другими стандартными услугами без ограничений. Вам не придется постоянно думать о длительности своих разговоров и максимально сокращать беседу для экономии. Можете разговаривать неограниченное количество минут, а абонентская плата за месяц не изменится.
 

Практически каждому знакома ситуация, когда в середине важного звонка связь вдруг прерывается. А происходит это только потому, что вы не успели вовремя пополнить свой счет. Иногда это не составляет проблем, но если звонок действительно важен, в момент разъединения вы готовы отдать любые деньги за продолжение разговора, но такая возможность появляется не всегда. Если вы оплатите безлимитный тариф МТС или другого оператора мобильной связи, то никогда не столкнетесь с такой проблемой.

 

Также следует отметить низкую стоимость безлимитных тарифов, особенно если речь идет о корпоративных клиентов. Сегодня многие крупные и средние компании оплачивают именно такие тарифы, чтобы дать возможность своим сотрудникам беспрепятственно совершать деловые звонки и при этом экономить на мобильной связи. Корпоративные клиенты имеют возможность выбирать из большого количества различных тарифов. В этом возникает необходимость, поскольку каждая компания имеет свою специфику работы и по-разному пользуется мобильной связью. Одной фирме выгоднее тариф со скидками на внутренние корпоративные звонки, другая компания часто ведет телефонные переговоры со своими партнерами, поэтому ей может понадобиться более выгодный тариф при звонках на другую корпоративную сеть. Третьи и вовсе часто звонят заграницу, что требует выбора еще одного варианта безлимитного тарифа.

 

Очень выгодно приобретать региональный безлимитный тариф Билайн или другого сотового оператора, который предлагает скидки на звонки в Москве и области. Если же вы иногда выезжаете за пределы области, то можете выбрать тариф «Безлимитная Москва+», который позволяет экономить при звонках внутри города, а также совершать нечастые звонки из-за ее предела по выгодной цене. Такие же тарифы предлагаются многими операторами мобильной связи для других крупных городов нашей страны.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..