Полезная информация: Плюсы использования мини-АТС

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-11-19 21:23:42

Организация качественной связи между работниками той или иной организации очень важна. Она позволяет проводить переговоры и конференции, а также в кратчайшие сроки доводить до членов команды новые постановления. На сегодняшний день существует множество технических устройств, помогающих оптимизировать каналы связи, но наиболее эффективными из них являются мини-АТС. Данные системы являются прекрасной заменой морально устаревающей кабельной связи, поскольку они образуют собственную сеть, дающую возможность передавать данные по внутренним зашифрованным каналам. К слову, каждый из них может похвастаться высокой пропускной способностью, позволяющей соединять большое количество абонентов одновременно.

Плюсом мини атс является и абсолютная безопасность переговоров, и высокий уровень комфорта пользования данной системой. Она позволяет наладить работу большого числа абонентов, а также имеет ряд дополнительных функций, в число которых входит, к примеру, виртуальный секретарь. Данная опция заключается в том, что система предоставляет каждому пользователю уникальный телефонный номер, который можно использовать для связи с ним. Голосовое меню, присутствующее у электронного «секретаря», позволяет максимально упростить выполнение ряда базовых операций. К примеру, воспользовавшись телефоном компании, стоящим в приемной, посетитель может набрать тот или иной номер, после чего попадет в меню и, пользуясь голосовыми подсказками, выберет для связи нужного ему абонента.

Еще одно немаловажное преимущество мини-АТС, которую можно приобрести даже в интернете, например, на сайте www.oc.ru, – отсутствие постоянной связи с городской линией. Это позволяет избежать возможной утечки информации. Процедура монтажа подобного оборудования занимает минимум времени. Специалисты, занимающиеся установкой АТС, выполнят всю работу за один день. К слову, все современные устройства данного типа отличаются высочайшей надежностью и качеством. Вследствие этого мини-АТС безбоязненно можно использовать для передачи различной конфиденциальной информации. Пользуясь этой системой, вы можете не сомневаться в том, что передаваемые через нее сведения не станут достоянием посторонних лиц.

Важно и то, что благодаря вышеупомянутым устройствам звонки внутри компании будут совершенно бесплатными. Чтобы срочно переговорить с кем-то из работников фирмы, достаточно лишь набрать его внутренний номер.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.015 сек..