Полезная информация: Складные велосипеды Giant: компактная машина на все случаи жизни

Автор: Анатолий Третьяк
Добавлено: 2013-12-21 00:36:40

Авто- и мототранспорт постоянно совершенствуется, каждый год появляются все новые модели автомобилей, мотоциклов, мопедов. Но при этом в мире растет популярность езды на старом добром велосипеде, с момента своего изобретения претерпевшем всего лишь ряд незначительных непринципиальных изменений. Возможно, причиной такой популярности являются надоевшие всем автомобильные пробки, или же стимулом ее роста стала мода на здоровый образ жизни, которая охватывает все большее количество людей на всех континентах. Способствует популяризации велосипедов и то, что они не требуют заправки топливом, а содержание их обходится владельцам очень дешево.

Производители учитывают растущий спрос и предлагают широкую линейку двух или трехколесных транспортных средств, среди которых детские, дамские, горные, дорожные велосипеды. Среди такого изобилия каждый сможет легко выбрать для себя педальный транспорт соответствующего потребностям назначения. Многие предпочитают обзаводиться складным вариантом велосипеда как наиболее компактным и универсальным. Главная их особенность – способность складываться на время хранения, занимая при этом очень мало места, что очень актуально для городских жителей, квартиры которых часто не отличаются большим метражом. Обычно такие велосипеды складываются путем сгибания рамы. Они достаточно компактны, особенно этим отличаются велосипеды Giant, которые в сложенном виде требуют совсем мало места для хранения. Их удобно хранить на балконе или в кладовке. Еще одно их важное достоинство – небольшой вес, позволяющий легко переносить велосипеды к месту хранения в сложенном виде.

Складной транспорт подходит для любых поездок – передвижения по парку, дачному поселку или городу. Современные велосипеды эргономичны, отличаются привлекательным дизайном, сиденье и руль их можно регулировать, чтобы велосипедисту было удобней. Складные велосипеды выдерживают человека, масса тела которого составляет 110 килограммов, а рост – 2,1 м. Добиваясь максимальной компактности, производители разработали ряд моделей со съемным рулем. Конкуренция среди производителей велосипедов достаточно высока, поэтому цены на них весьма привлекательны и доступны широкому кругу покупателей. А если постараться и подгадать с покупкой к проведению одной из рекламных акций или кампаний, часто устраиваемых магазинами, то она будет наиболее выгодной.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..