Полезная информация: На прилавки магазинов поступила новая GSM сигнализация «Страж MULTIZONE II»

Автор: Иван Покровенко
Добавлено: 2011-01-25 22:45:14
Что значит для Вас безопасность Вашего имущества? Это, в первую очередь, спокойствие за его надежную сохранность. Быстрой развитие современных технологий позволило без труда создать охранное устройство для Вашего дома, которое подарит Вам уверенность в том, что с Вашим имуществом все в порядке. Этим устройством является, конечно же, GSM сигнализация.

Один из примеров такой сигнализации - "Страж MULTIZONE II", поступившая на прилавки магазинов совсем недавно. Принцип её работы очень прост – территория охраняется многочисленными датчиками, которые подключены к одному блоку. При обнаружении любого фактора, который может нанести ущерб Вашему имуществу, будь то ограбление, пожар или утечка газа, датчик передает информацию центральному блоку, который моментально прозванивает на все запрограммированные номера телефонов и отсылает sms-сообщение на Ваш мобильный телефон.

 

Продвинутая охранная gsm сигнализация – это все, что нужно для надежной сохранности Вашего имущества!

 

Вы гарантировано получите уверенность в сохранности Ваших ценностей, так как поступила новая GSM сигнализация "Страж MULTIZONE II" поддерживает неограниченное количество датчиков, обладает надежной защитой от GSM глушителей и застрахован от попыток подбора пароля доступа. Поскольку все датчики беспроводные, это дает вам возможность легко установить их в желаемых местах без ущерба для ремонта! Максимальное расстояние от датчика до блока 100 метров. Каждый датчик заряжается от встроенного элемента питания. Вы можете не переживать, что в Ваше отсутствие на датчике сядет батарейка, так как индикатор предупредит Вас об этом заблаговременно.

 

Позаботиться о Вашем доме сможет компактная охранная gsm сигнализация, а проследить за Вашим состоянием, если вы за рулем, поможет незаменимое устройство алкотестер. С помощью этого прибора вы сможете определить количество паров алкоголя, которое содержится в выдыхаемом воздухе. Приобрести алкотестер Вы сможете на данном сайте. Он очень удобен в использовании, с помощью всего одной кнопки и яркого дисплея Вы сможете предостеречь себе от неприятных ситуаций в дороге.

 

Берегите себя и своих близких с помощью этих незаменимых и полезных приборов!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..