Полезная информация: Эксклюзивные решения в мире офисных перегородок

Автор: Екатерина Потапенко
Добавлено: 2011-01-26 18:03:17
офисные перегородкиМногим из нас уже настолько примелькались перегородки в офисах, что мы просто не обращаем на них внимания. Все дело в том, что практически компании экономят на данном элементе интерьера, отдавая предпочтение наименее дорогим материалам. Но если вам посчастливилось работать в фирме, которая не пожалела средств на эксклюзивную отделку, то вы наверняка оценили, насколько банальные, казалось бы, перегородки могут качественно преобразить помещение. Ниже приведем примеры некоторых эксклюзивных офисных и межкомнатных перегородок, которых с каждым днем все больше на отечественном рынке.

Большой популярностью среди отечественных потребителей пользуются стеклянные перегородки, благодаря которым можно визуально увеличить размер помещения и сделать его более светлым. Вариантов стекла великое множество, но лучше всего оно смотрится в сочетании с натуральным деревом. Композиция из массива ценного дерева и, скажем, витражного стекла не оставит вас равнодушным. Такие решения используются для отделки жилых помещений и офисов высокопоставленных сотрудников. В зависимости от пожеланий заказчика площадь, которую будет занимать дерево и стекло в составе перегородки, определяется индивидуально. Как правило, стекла используют больше, чем натурального дерева, что позволяет существенно сэкономить на стоимости конструкций.

 

Отдельно нужно отметить перегородки, исполняемые в самых причудливых формах, которые только пожелает заказчик или его дизайнер. Прекрасно смотрятся полукруглые офисные перегородки. При этом для отделки можно использовать объемную филенку — ошеломляющий результат гарантирован.

 

Если говорить об эксклюзивных перегородках раздвижного типа, то многие из них имеют беспороговую конструкцию. Раздвижные перегородки позволяют экономить пространство в помещении за счет того, что, смещаясь в сторону, не требуют много места во время открывания. Единственный их недостаток — наличие порога для направляющих роликов, с помощью которых и происходит передвижение полотна. Но в эксклюзивных моделях направляющие перенесены на потолок, поэтому порога, из-за которого можно неудачно споткнуться, нет.

 

Сегодня офисные перегородки в Москве предлагают многие компании, но далеко не все из них располагают собственными мощностями, а потому не могут гарантировать клиенту индивидуальный подход. Если вы имеете дело непосредственно с производителей, можно заказать ему изделие любой сложности, главное, чтобы имеющееся оборудование позволяло воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки.

 

Источник: Продвижение сайтов и интернет-маркетинг AD2GO.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..