Полезная информация: Что делает новые 4K телевизоры от LG по-настоящему умными?

Автор: Владимир Доренко
Добавлено: 2014-03-21 00:11:34

Не первый год разрабатываются и производятся различными брендами умные телевизоры, и их производство не стоит на месте. Сегодня компания LG Electronics представляет принципиально новые устройства, которые, как ожидается, будут определять стандарты качества, предъявляемые к UltraHD панелям в течение всего 2014 года.

 

Не успел начаться год, а в компании ЭЛИТТЕХ уже можно выбрать и приобрести новые и, соответственно, лучшие ЖК-панели LG. Модельный ряд умных телевизоров от южно-корейского производителя пополнился следующими новинками: линейки LA965V и LA970V (55 и 65 дюймов), а также огромная модель 84LA980V с 84-дюймовым экраном.

 

Все новинки, представленные в рамках модельного ряда, характеризуются не только великолепным изображением и минималистичным дизайном, но и обилием функций, делающих эти устройства умными телевизорами.

    Гигантский 84-дюймовый LG 84LA980V

Что делает новые 4K телевизоры LG умными?

 

Все вышеперечисленные модели отличаются принципиально новыми интеллектуальными функциями, благодаря чему их эксплуатация стала более полноценной и комфортной. К примеру, умными телевизорами можно управлять двумя способами: традиционным ПДУ и посредством уникальной, не имеющей аналогов, разработки Magic Remote. 

Управление

 

Пульт Magic Remote — это возможность управлять всеми функциями умного телевизора LG как посредством нажатия клавиш, так и с помощью жестов и голосовых команд. Выбирая новые ЖК-панели от LG Electronics, вы сможете получать удовольствие от управления самыми прогрессивными мультимедийными устройствами.

    65LA970V, 65LA965V, 55LA970V, 55LA965V

Интерфейсы

 

В обновлённом модельном ряду LG умные телевизоры — это топовые разработки, в которых предусмотрен оптимальный набор разнообразных интерфейсов, позволяющих без каких-либо усилий подключиться к большинству цифровых и аналоговых устройств. Здесь вы обнаружите по три комплекта USB-портов и HDMI-входов, что, согласитесь, очень удобно и гарантирует экономию времени и сил при использовании нескольких источников сигнала.

 

Несмотря на то что производитель не применил новый интерфейс HDMI 2.0, в этих моделях поддерживается стандарт HDMI 1.4, чего вполне достаточно для обработки UHD-видеоконтента с частотой до 30Гц. Кроме того, здесь использованы технологии DLNA и WiFi Direct (WiDi), благодаря чему на экран телевизора можно транслироваться изображение с различных цифровых гаджетов посредством беспроводных сетей.

 

Для обеспечения большей функциональности и исключительного качества изображения умные телевизоры LG 55LA970V и LG 65LA970V оснащаются процессорами Tru-ULTRA HD, TRIPLE XD.  

 

Новинки доступны для ознакомления в нашем демонстрационном зале, куда мы и приглашаем всех желающих. Наш шоурум расположен в районе Лужников города Москвы, телефон +7 (495) 660-36-76. Компания "Элиттех - профессиональные системы".



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..