Полезная информация: Что привлекает людей в консольных играх?

Добавлено: 2014-04-18 23:36:07

В отличии от компьютерных игр, консольные - более яркие и интересные. Их тяжело скопировать и распространять как пиратскую версию. Это связано со специальной защитой каждой консоли, которую не так просто обойти. Каждая приставка имеет свой учетный номер, как и игровая копия, поэтому нелицензированную игру невозможно использовать в мультиплеере, а в соло игре, она будет работать нестабильно. Если же вы купите лицензию, то сможете максимально насладиться всеми преимуществами игры. Так как обычно одной игры хватает на месяц, а то и больше, эта трата денег не будет большой потерей для вашего семейного бюджета. Некоторые игры для Playstation3 имеют довольно длительный плейтайм, а в компании с друзьями некоторые развлечения не будут надоедать вовсе.

Именно за возможность коллективного развлечения, это занятие больше всего любят покупатели. Спортивные симуляторы или файтинги помогут вам отлично провести вечер в компании друзей, посоревноваться друг с другом. Для получения острых ощущений есть целая серия жанра хонор (ужасы), которая переносит игрока в темный страшный мир населенными чудовищами. Качественное озвучивание и красивая графика создают подходящую атмосферу и благодаря такому развлечению можно получить кучу эмоций.

За время своего существования производители приставок уже выпустили несколько поколений консолей, каждое поколение имеет интересные новшества. Сегодня все усилия и ресурсы направлены на изготовление специальных джойстиков и систем управления, которые делают игры более увлекательными. Последние игры для Xbox360 хорошо совместили в себе все новые приемы в управлении игрового процесса. Появилась новая серия, которая позволяет поддерживать неплохую физическую форму, активно участвуя в ней во всех смыслах.

Хорошая версия может стать подарком вашим детям или друзьям на какой-то праздник, некоторые игры имеют возрастное ограничение, на него тоже надо обращать внимание. Новые приставки позволяют играть по сети, используя при этом интернет подключение. Это привлекает многих, так как такое общение довольно интересно, можно найти новых знакомых и единомышленников. Социальная составляющая в консольных играх активно развивается сегодня, многие из них имеют специальные рейтинги, где каждый показывает свой результат. Проводятся турниры между игроками с большим призовым фондом или ценными наградами.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..