Полезная информация: Мосцветторг предлагает цветы и букеты

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2014-04-28 14:11:32

Трудно себе представить праздник, будь то официальный, семейный или дружеский, без цветов. Несмотря на кажущуюся непрактичность, цветы стали желанным подарком для женщин и обязательным украшением дома или зала во время праздников. Может быть это связано с тем, что цветы красивы, а возможно, уходит корнями в некие древние символы и знаки, пришедшие из мифов или легенд.

Вопрос о том, где купить цветы, в наши дни не стоит — цветочных магазинов существует великое множество. Тут гораздо сложнее выбрать лучший из имеющихся. И посмотрим, какие есть критерии. Доступность торговых точек — тут торговая сеть «Мосцветторг» с его 57 цветочными базами явный лидер, их можно встретить в любом районе столицы в самых бойких местах. По большому счёту, это лидер по продаже не только свежесрезанных цветов, выращенных неподалёку от столицы, но и по их импорту из разных стран мира, то есть, в его магазинах можно найти как обычную гвоздику, так какое-то экзотическое чудо, название которого уверенно произнесут разве что профессиональные ботаники или флористы. Эти два фактора вместе взятые обеспечивают уникальность ассортимента «Мосцветторга» и широту выбора для покупателя. Большой объём торговли позволяет держать приемлемые цены. Покупателю здесь рады, это отражается на качестве получаемого ими сервиса.

Если вы собрались на день рождения к женщине, которая вам небезразлична, загляните вначале на эту страничку сайта «Мосцветторга» — предлагаемые букеты помогут вам намекнуть на свои чувства без лишних слов и, может быть, удостоиться благосклонного отклика на своё немое послание. Сайт в целом тоже явно заслуживает того, чтобы по нему прогуляться и посмотреть на товар: если даже нет намерения купить что-то прямо сейчас, можно доставить себе эстетическое удовольствие.

Когда цветы были дефицитом в подзабытую советскую эпоху, букеты особым разнообразием не отличались. Достаточно того, что в них содержалось нечётное число цветов, ну и символика их раскраски была уместна поводу, по которому такой букет дарили. Изобилие предоставляет нам новые возможности, и «Мосцветторг» имеет в своей структуре флористическую мастерскую. Флористы — это тоже художники, от обычных живописцев они отличаются тем, что создают композиции не из красок, а из цветов. Яркий запоминающийся дизайн букетов — это их заслуга, а кроме того, если вы хотите оформить украшение зала торжеств или банкетного зала ресторана, стоит заказать дизайн оформления мастерам своего дела — это ещё один сервис, который предлагает своим клиентам «Мосцветторг».



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..