Полезная информация: Готовый проект – идеальный вариант при строительстве недвижимости

Автор: Светлана Дегтярева
Добавлено: 2011-01-29 10:20:11
Мечты о собственном жилье, не имеющем отношения к многоквартирным типовым коробкам, для большого количества жителей нашей безграничной страны стали вполне реальными. И это просто здорово! Именно загородный дом или коттедж заслуживает права именоваться «семейным гнездом», а не привычные типовые «двушки» или «трешки». Причем цены на эти совершенно разные типы жилья стали вполне сопоставимыми.

Всякий вариант строительства, когда мы строим «для себя» - это творческий акт, одним из важных элементов которого является выбор проекта. Купить проект коттеджа или дома – это значит воплотить все ваши идеи и мечты в конкретной форме, понятной не только вам, но и исполнителям. Главными воплотителями ваших идей и замыслов станут архитекторы, подобные древнегреческим демиургам, создававшим произведения искусства, отличающиеся практичностью, удобством и красотой форм. Ведь именно этого ожидает каждый застройщик от проекта своего коттеджа или дома – практичности, удобства и красоты форм.

И высококлассный архитектор сможет полностью оправдать ваши ожидания, предоставив проект коттеджа или дома, в котором будет найден оптимальный компромисс между функциональностью и дизайнерскими решениями, вашими требованиями и окончательной стоимостью работ. Но и это еще не все. Идеальный проект дома или коттеджа обязательно будет ориентирован не только на возможности заказчика, но и на конкретные предложения современной строительной индустрии. Отсюда следует и грамотный подход к выбору материалов, и даже введение некоторых ограничений. Итогом этой плодотворной работы станет создание функционального проекта коттеджа или дома, который можно будет реализовать достаточно недорого и в максимально короткие сроки в заданных конкретных условиях. Строительство коттеджа или дома будет отвечать всем требованиям СнИПов, нормативных актов, отличаться недорогим обслуживанием, красотой и удобством, идеально подходящим для счастливого проживания конкретной отдельной семьи.

Становится очевидным, что индивидуальный проект коттеджа или дома не может быть слишком дешевым, ведь он влечет за собой прямые трудозатраты, а также нематериальный актив, который называют интуицией и опытом. Но есть идеальный выход! И этот выход – готовый проект коттеджа или дома.
Основным преимуществом готовых проектов является то, что высокая стоимость просчитанного и «отточенного до мелочей» проекта делится не нескольких покупателей. Результат – каждый получает качественный проект коттеджа или дома, при этом существенно экономя, в отличие от заказа индивидуального проекта дома.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..