Полезная информация: Оборудование для занятий спортом – отзывы о компании «Батимур», Екатеринбург

Добавлено: 2014-06-07 10:54:40

Оборудование для занятий спортом – отзывы о компании «Батимур», Екатеринбург

Компания «Батимур» предлагает широкий выбор оборудования для спортивных залов, фитнес-клубов, а также реабилитационных центров, санаториев, колледжей, школ и гостиниц. Головной офис расположен в Екатеринбурге, но работа ведется на межрегиональном уровне, и клиенты из разных областей оставляют самые положительные отзывы о компании «Батимур». Репутацию надежного партнера компания завоевала благодаря реализации успешных проектов для ряда сетевых фитнес-клубов, тренировочных центров и спортивных площадок. Одним из самых серьезных стал проект по оборудованию зала для Паралимпийских игр на Малой ледовой арене в Сочи.

За более чем 10-летний опыт работы 80% фитнес-центров Екатеринбурга стали клиентами «Батимура». Их привлекает профессиональный подход, высокое качество услуг и гибкая ценовая политика. В товарной линейке представлена продукция ведущих производителей, имеющих лучшие отзывы пользователей: Reebok, V-Sport, SportArt, Horizon Fitness, Aerofit, MB Barbell. Компания «Батимур» предлагает широкий выбор тренажеров, аксессуаров для занятий йогой, пилатесом, аэробикой. Для оздоровления и профилактики заболеваний есть предложения по профессиональным силовым и кардиоваскулярным тренажерам и инвентарю. Работа ведется как с частными, так и с корпоративными клиентами, – к примеру, купить гребной тренажер может любой желающий.

Все оборудование проходит предпродажную подготовку. Также клиенты могут заказать обслуживание и ремонт тренажеров, в том числе и тех, которые приобретены в других магазинах. «Батимур» предлагает уникальные услуги по профилактическому обслуживанию всего оборудования, что позволяет продлить срок его эксплуатации и избежать непредвиденных поломок. Еще одно направление – по проектированию фитнес-клубов, – которое приносит положительные отзывы, компания «Батимур» также развивает со всей серьезностью. Этой услугой уже успели воспользоваться многие клиенты. На виртуальной модели удобно расположены залы, раздевалки, зоны ресепшен и подсобные помещения, также здесь наглядно видно будущее размещение тренажеров и другого оборудования в залах.

Ведущий мультибрендовый поставщик спортивного оборудования – компания «Батимур» – это команда профессионалов, знатоков своего дела, которые готовы предоставить бесплатные консультации по любым профильным вопросам и предложить комплексные услуги на выгодных условиях!

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании INFINITY PROMO – продвижение сайтов на региональном и федеральном уровне для расширения границ вашего бизнеса.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..