Бизнес и экономика: Компания «Спасские ворота» - лидер в области страхования грузов

Добавлено: 2015-05-31 22:11:04
застраховать перевозку грузовКомпания «Спасские ворота» занимается корпоративным страхованием. Важную роль в ее деятельности играет страхование перевозок и грузов. Профессионалы, работающие в компании, имеют пятнадцатилетний опыт в области страхования грузов, которые могут перевозиться любым транспортом в более чем ста странах мира. Оценка стоимости услуг занимает от одной минуты до одного часа, а оформление соответствующих документов - не более пятнадцати минут. Компания предоставляет все виды услуг, которые касаются страхования грузовладельцев и транспортно-экспедиторских фирм, качественно и оперативно решает любые вопросы.

В то же время для «Спасских ворот» нет нежелательных и запрещенных направлений. Сотрудники компании обсуждают с перевозчиками и владельцами грузов все детали перевозки, определяют наиболее безопасный и целесообразный маршрут, а также минимизируют возможные риски.

На сайте компании (spas-gruz.ru) вы узнаете тарифы и стоимость страхования грузоперевозок, которые могут осуществляться любым видом транспорта. Специалисты оперативно застрахуют любой груз, который перевозится по территории Российской Федерации и любых других стран. Вы можете оставить свою заявку на интернет-сайте компании. Здесь вы также узнаете всю информацию о компании.

«Спасские ворота» - надежный партнер в области страхования в России и странах Европы. Компания предлагает своим клиентам нестандартные решения. Наличие сформировавшегося пула страховых резервов и давних партнерских взаимоотношений с рядом ведущих перестраховочных компаний является стабильным гарантом выплат.

Дополнительный гарант возмещения материального ущерба клиентам в случае утраты  или повреждения груза - акционер компании холдинг ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг». Стоит также отметить, что специалисты рейтингового агентства «Эксперт РА» подтвердили уровень надежности на А+.

Компания «Спасские ворота» имеет лицензию, позволяющую осуществлять более сорока видов перестрахования и страхования, однако существенная часть бизнеса сейчас приходится на осуществление страхования грузов (грузоперевозки любых видов и сложности) и добровольное медицинское страхование.

С просьбой о своей финансовой защите к специалистам «Спасских ворот» обращаются компании, являющиеся крупнейшими в своих сегментах бизнеса либо профессиональной деятельности. За годы своей работы на рынке страхования у компании «Спасские ворота» появились клиенты, которые не нуждаются в представлении.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.029 сек..