Бизнес и экономика: Для чего нужен рейтинг Форекс брокеров?

Добавлено: 2015-12-14 13:20:57

форекс трейдерНачинающий трейдер на первом этапе своей карьеры сталкивается с проблемой выбора брокера. Поскольку существует несколько разноплановых критериев эффективности, выбор компании, максимально соответствующей запросам клиента, начинается с поиска и анализа информации в различных источниках. Их число может варьироваться от 5 до 20. Трейдеру необходимо изучить условия торговли на официальном сайте, отзывы о Форекс брокерах на независимом ресурсе, после чего сравнить полученную информацию и сделать вывод. Процесс поиска в таком виде неудобен и отнимает большое количество времени. С целью систематизации и предоставления пользователю только важной информации был создан независимый рейтинг Форекс брокеров. Что он собой представляет и чем может быть полезен трейдеру?

 

Рейтинг Форекс брокеров — вся информация в одном месте

Независимый рейтинг брокеров Форекс содержит систематизированную информацию об основных аспектах деятельности компании: условиях торговли и удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг. Компании ранжируются на основании клиентских оценок. На первые места попадают Форекс брокеры, завоевавшие наибольшее количество положительных отзывов от трейдеров.

Данные рейтинга в краткой форме сообщают самую полезную информацию, которая является основой для принятия решения о сотрудничестве с брокером. Несомненным плюсом является актуальность информации, ее регулярное обновление. Кликнув по названию компании, вы увидите полноценный обзор ее услуг. С легкостью вы можете переключиться на другого брокера, а затем сравнить их между собой.

Из рейтинга брокеров на рынке Форекс вы получите информацию о спредах и комиссиях на основных валютных парах, соотношение положительных и отрицательных отзывов о компании, типах счетов и минимальной сумме, необходимой для открытия депозита. Большего внимания заслуживают брокеры, находящиеся в лидерах. Если вы не знаете, стоит ли доверять независимым рейтингам Форекс брокеров, выберите авторитетный источник с репутацией и узнаваемым именем на просторах Сети. Вероятность того, что представленная здесь информация окажется правдивой, высока по сравнению с новыми и неизвестными ресурсами.

Помимо перечня лучших брокерских компаний, рейтинг может вам предоставить информацию о неблагонадежных участниках рынка. Черный список брокеров формируется аналогично рейтингу лучших компаний на финансовом рынке. Первые места занимают брокеры, завоевавшие наибольшее количество отрицательных оценок пользователей на основании анонимного голосования.

 

Преимущества рейтинга брокеров на рынке Форекс для трейдера

Главный плюс всех рейтингов — наличие всесторонней информации в одном месте. Она систематизирована, отфильтрована, содержит главное и позволяет провести сравнительный анализ условий без многочасового серфинга в Сети. Вы лишены необходимости выбора среди сотен конкурирующих компаний, потому что в рейтинг попадают только самые известные и популярные на рынке. Вам остается выбрать лучшую среди лучших.

Рейтинг брокеров Форекс основан на информации, которая имеет под собой реальный опыт сотрудничества. Отзывы о компании оставляют не заинтересованные лица, поэтому вы получаете достоверную информацию, не преследующую рекламных целей. Позиция брокера в перечне определяется программными средствами, а значит полностью исключен человеческий фактор, который может привести к возникновению ошибок в рейтинге.

Систематизация информации и ее расположение в одном месте позволяет трейдеру произвести более качественный анализ и правильно подойти к выбору брокера для плодотворного сотрудничества.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..