Бизнес и экономика: Руководство для потенциальных миллиардеров

Добавлено: 2016-02-17 12:07:14

деньгиЭто не истина, а лишь путь к ней...

Так можно сказать о новой книге А.Ю. Грибова "Как заработать миллиард или Интеллектуальный капитал предпринимателя". В ней собраны все составляющие успеха, о которых обязан знать человек, если он стремиться стать богатым. Но секрет миллиарда способен понять не каждый, а лишь предприниматель, обладающий Интеллектуальным капиталом предпринимателя.

В книге автор пытается показать легальный и реальный путь к богатству, основанный на способности мыслить, получать знания и применять их. Андрею Юрьевичу удалось обратить внимание на такие составляющие всемирного признания, которые ранее считались несущественными, но на самом деле, именно эти аспекты должны стать переходом на новый уровень успеха.

Настольная книга миллионера или энциклопедия для заботливых бабушек?

"Для кого это издание?", - задумается любопытный читатель. На самом деле, сам автор позиционирует свой труд, как "книга для миллионеров". "Но разве им нужны подсказки, ведь они и так богаты?", - возникнет второй вопрос. "Богаты, но не сверхбогаты".

Будет полезна книга и среднестатистическим бизнесменам, которые задумываются, почему их предприятие растёт не так стремительно, как компания, Microsoft, к примеру.

К сожалению, не каждый молодой человек нашей страны сможет дочитать даже первую главу до конца. Дело в том, что ряд доводов, приводимых автором, невозможно осознать, если человек имеет недостаточно жизненного опыта. Но то, что издание никому не повредит - это точно.

Востребованной книга должна быть у родителей, заботливых бабушек и дедушек, которые стремятся воспитать успешных, целеустремлённых и упорных детей и внуков.

Секрет миллиарда

Раскрывая секрет миллиарда, Грибов А.Ю. основывается на Индивидуальном капитале предпринимателя, детально рассказывая, что это, и из каких компонентов состоит. Информация о требуемых качествах человека подана очень доступно и интересно. Суть заключается в том, что почти каждый основатель фирмы, обладающий рядом качеств, может стать миллионером. Но не каждому под силу заработать миллиард, если его набор качеств будет ниже определённого порога.

Книга не пропагандирует разделение предпринимателей по уровню развития интеллекта. Она просто пытается раскрыть перед потенциальными миллиардерами "формулу "топлива" успеха", скрывающуюся в восьми, детально описанных, компонентах. Несомненно, это фундаментальный труд, достойный к прочтению.

Не понаслышке...

Андрей Юрьевич Грибов, автор книги "Как заработать миллиард или Интеллектуальный капитал предпринимателя" пишет не понаслышке об успешных людях и стратегиях их поведения. Он сам достаточно известная личность. Имеет два высших образования - экономическое и юридической. Является основателем "Киберплат" (мультибанковой системы платежей); известен несколькими выгодными инвестиционными проектами; создал лучшую в стране спортивную школу "Олимпик" и издал несколько весомых научных трудов.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..