Бизнес и экономика: В чем выгоды использования программы Автопредприятие

Добавлено: 2016-11-21 14:45:25

В любом современном бизнесе конкуренция постоянно усиливается, поэтому нужно развивать свое дело и использовать новые возможности и усовершенствования. Не стоят на месте и разработки информационных технологий, которые стараются помогать всем видам деятельности. К примеру, это касается автосервисов. На первый взгляд сложно представить, зачем в этой сфере вводить какие-то изменения и компьютерные программы. Но на самом деле, подобное решение имеет ряд положительных последствий. 

 

Компания ООО «Информационно-технический центр Системных Решений»  занимается разработкой программного обеспечения для различных сфер деятельности, которые направлены на усовершенствование рабочего процесса, учета, формирования отчетности. Также создана программа автопредприятие, которая помогает предприятиям автомобильного бизнеса. Используя такое нововведение, клиент получает высокоэффективную платформу и профессиональное компьютерное обеспечение. 

 

При разработке данного продукта применялся опыт работы реальных автосервисов, поэтому в нем собраны все тонкости и особенности данного бизнеса, воплощены в жизнь пожелания руководителей и работников автомастерских. В программу включены документооборот автосервиса, который включает документы от планирования загруженности подъемников до истории выдачи услуг. Это и расчет себестоимости оказанной ремонта, учет трудовложения сотрудников, складской учет запчастей и использованных материалов. Данная программа прекрасно интегрируется с другими внешними программами, ее данные можно выгружать в интернет-магазин, имеется Автокаталог, который дает возможность автоматически формировать карточки товаров.

 

Для любого руководителя и владельца бизнеса будет очень актуальным функция формирования аналитических отчетов и возможности совершить прогнозирования. Также особо будет оценено смс-оповещение непосредственно из программы. 

 

Данное решение позволит быстро и качество формировать документы для эффективной работы предприятия по оказанию ремонтных услуг для автомобилей. Это современный подход для решения вопросов в данной сфере. Не нужно будет тратить драгоценное время на поиск нужного документа для составления сметы или создания отчета по услугам. 

 

Заказав данную систему управления деятельностью предприятия, клиент также получает квалифицированную поддержку, которая может быть оказано дистанционно, что быстро решит возникшие сложности. В любом случае использование данной разработки будет высоко оценено и позволит увидеть плюсы работы автомастерской в комплексе с программой Автопредприятие, ведь она станет незаменимым помощником в эффективной деятельности автосервиса. 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.03 сек..