Бизнес и экономика: Форекс-рейтинг – полезная функция для выбора своего ДЦ

Добавлено: 2017-11-25 18:39:43

ФорексЧасто трейдерам-новичкам бывает сложно определиться с выбором брокерской компании – сказываются неопытность и незнание некоторых аспектов рынка. Тут на помощь придет Форекс-рейтинг дилинговых центров и брокеров от Международного объединения Форекс трейдеров – с таким списком вы можете не только узнать фаворитов рынка в лицо, но и начать сотрудничать с кем-то из них. Как же пользоваться таким рейтингом? Узнайте из нашей статьи.

Выбирайте то, что интересно лично вам
Во-первых, не слушайте ничьих советов. Только вы знаете, чего вы хотите от своего будущего торгового партнера. Это может быть наличие определенных финансовых инструментов, выбор привычной для вас торговой платформы или предоставление брокером разнообразных обучающих материалов. Получить всю исчерпывающую информацию о брокерах вы можете тут же, в рейтинге – к каждой компании прикреплено описание ее истории и основных торговых инструментов. Если брокер вас заинтересовал – тут же есть ссылка на его сайт, который вы можете изучить уже в отдельном порядке.

Сравните компании
МОФТ предлагает уникальную функцию – теперь любой трейдер может выбрать пару понравившихся брокерских компаний и получить их сравнение в один клик. Это удобно, ведь теперь вам не придется держать всю информацию в уме или выписывать «плюсы» и «минусы» - система все сделает за вас и сразу же покажет вам, чем отличаются те или иные брокерские компании. Удобная функция для тех, кто выбрал пару-тройку фаворитов, и теперь не может определиться, кого из них звать лидером.

Изучайте все компании
Даже если рейтинг очень большой, попытайтесь узнать как можно больше обо всех брокерах. Часто происходит так, что трейдеры-новички ленятся много читать о компаниях и просто выбирают себе дилинговый центр из первой тройки или пятерки. Но это не совсем правильно, ведь может оказаться и так, что на 10 месте находится идеальная по всем вашим параметрам компания. Бояться нечего – все брокеры из рейтинга Международного объединения Форекс-трейдеров проверены и лицензированы – здесь вы не столкнетесь с мошенниками или неуважительным отношением к клиентам.

Брокеры Форекс – это то, с чего когда-то начиналась карьера сегодняшних профессиональных трейдеров. Кто знает – может быть, вы – один из них, и все, чего вам не достает – это надежный торговый партнер, который и поможет добиться успеха. Изучайте рейтинги МОФТ и приступайте к работе уже сегодня!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..