Бизнес и экономика: Основная информация о работе Форекс брокера GlobalFX

Добавлено: 2018-02-19 12:16:44

Форекс брокер GlobalFXДля любого трейдера очень важно выбрать для работы такую брокерскую компанию, которая бы соответствовала всем его пожеланиям. Это касается и предлагаемого сервиса, и безопасности, и скорости исполнения торговых сделок, и многих других параметров. К сожалению, идеальных брокеров не существует, однако есть те, которые в трейдерских кругах сумели заслужить себе неплохую репутацию. Также с каждым годом появляются новые компании, которые хотят заявить о себе и привлечь в свои ряды как можно больше клиентов.

В связи с таким стремительным развитием рынка Форекс, рынка бинарных опционов, криптовалют, перед начинающим трейдером встает проблема выбора из многообразия предложений и обещаний, которыми брокеры стараются привлечь внимание клиентов. Выбирая себе компанию, можно потратить не одну неделю на поиск, изучение и сравнение огромного количества параметров и в итоге запутаться окончательно. К счастью, существует такой полезный инструмент, как рейтинг брокеров RatingFx, где собраны отзывы клиентов о работе множества компаний.

Одной из таких компаний, отзывы о которой в своем большинстве положительные, является GlobalFX (https://ratingfx.ru/). GlobalFX — это STP-брокер, который был основан в 2009 году в Канаде. Клиенты данной брокерской компании имеют прямой доступ на межбанковский рынок, могут работать с институциональной ликвидностью, которая предоставляется ведущими мировыми поставщиками: London Capital Group, GAIN Capital и многими другими. Своим трейдерам брокер предлагает более 90 валютных спот пар, сырьевые активы, драгоценные металлы, акции ведущих американских корпораций, CFD-контракты.

GlobalFX обещает клиентам отсутствие реквотов, практически мгновенное исполнение торговых ордеров, а также возможность работать с ECN-счетами и при этом пользоваться всеми преимуществами STP. Это означает, что будет отсутствовать конфликт интересов между трейдерами и брокером.

Торговые операции предлагается совершать на таких платформах, как: cTrader, которая представляет собой инновационный терминал для работы с ECN-счетами; MetaTrader 5, который является самым популярным терминалом в мире по количеству активных пользователей; Trader Workstation, собственная разработка GlobalFX, платформа для работы с зарубежными фондовыми площадками; QUIK, платформа для работы на российском рынке ценных бумаг.

В качестве дополнительных сервисов стоит отметить возможность передать свой счет в доверительное управление сертифицированному специалисту; алгоритмическую торговлю и возможность копировать сделки лучших управляющих трейдеров в мире.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..