Бизнес и экономика: Брокеры Форекс: их роль на валютном рынке

Добавлено: 2018-11-24 11:08:54

форексРазвитие современных возможностей посредством интернета сделало доступной торговлю на Форекс для многих частных инвесторов и трейдеров. Ранее торговлю на валютном рынке могли себе позволить только банки, большие компании или владельцы большого количества финансовых средств. Сейчас торговля на Форекс может быть доступна практически каждому. И для этого нет необходимости в огромных денежных вложениях, достаточно суммы в 500 – 1 тыс. долларов для того, чтобы торговля была максимально комфортной. Доступность валютных рынков открывается через Форекс-брокера, выполняющего роль посредника. И перед этим нелишним будет узнать, что собой представляют Форекс-брокеры и какова их роль.

Какие функции выполняют брокеры Форекс

Они могут быть физическими или же юридическими лицами, выполняющими посредническую роль между трейдерами и рынком валют, поскольку частные лица прямо не могут производить на валютных биржах сделки по покупке и продаже. Торговыми операциями должны заниматься именно Форекс-брокеры, к примеру, брокер MaxiMarkets. Вы можете найти положительные отзывы о компании Maximarkets на сайте. Такие компании еще называют дилинговыми центрами. Их деятельность происходит на основе лицензий, и регулируется на государственном уровне или со стороны общественных организаций, что вполне конкретно подтверждает, почему Maximarkets не лохотрон.

Кроме того, что Форекс-брокеры предоставляют торговые инструменты и осуществляют торговые операции, они также могут предоставлять такие функции:

- экономические прогнозы от ведущих экспертов;

- ленту новостей экономики;

- расписание важных событий в экономической сфере по календарным датам;

- начинающим трейдерам – полезные данные.

Преимущества брокеров

Брокерами осуществляется быстрый вывод сделок посредством поставщиков ликвидности (это банки или инвестиционные фонды) на межбанковский рынок. Трейдеры, в итоге, обладают большими преимуществами и их прибыльные сделки не будут убытками брокерской компании, поэтому заработанная прибыль брокерами быстро выводится. Даже, чем больше сделок открыто, тем больше заработок брокера независимо от финансового результата той или иной торговой операции. Есть брокеры, имеющие банковскую лицензию, их можно назвать самыми благонадежными и проверенными.

К выбору брокера нужно подходить очень тщательно, - тогда будут сэкономлены время и деньги. Рекомендации к процессу выбора: обращайте свое внимание на то, сколько лет компании, на ее репутацию, стиль торговли, наличие лицензии, а также на положительные отзывы о брокере в сети интернет.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..