Бизнес и экономика: Как быстро открыть счет в Модульбанке

Добавлено: 2022-05-19 17:32:22

modulbank.ruВозможно ли быстро открыть счет в банке, ну скажем, всего за один день, для Общества с органиченной ответственностью? Именно так и открывает счет Модульбанк для своих клиентов. Как это происходит? Клиент должен оставить заявку на интернет-ресурсе Модульбанка, на что у него уйдет максимум пять минут. Клиент сразу получает реквизиты счёта, на который можно переводить денежные средства.


Заявка клиента поступает менеджеру, с которым нужно договориться о встрече для подписания договора. Уже во время заполнения необходимых документов банк принимает решение по поводу дальнейшего сотрудничества. Через час после подписания договора уже можно осуществлять переводы и снимать наличные.


Когда клиент открывает счет в Модульбанке, ему положена корпоративная карта для бизнеса. При помощи такой карты имеется возможность производить оплату в сети Интернет, осуществлять покупки товаров для своего ООО, а также можно положить на счет или снять деньги в банкоматах. Такая карта обслуживается в первый год без оплаты, а далее нужно будет оплачивать 300 рублей ежегодно.


Кстати, когда клиент встречается с менеджером, то он сам назначает место встречи, которое может быть как в офисе, так и в кафе, при желании можно придти непосредственно в отделение банка. Такая встреча заканчивается подписанием договора менее, чем за один час.


Считается, что Модульбанк - наиболее выгодный банк, так как стоимость обслуживания там ниже в два раза, чем у ближайшего конкурента. Для малого бизнеса в Модульбанке предложены три тарифа: Стартовый, Оптимальный и Безлимитный. Первый тариф не предусматривает платы и предлагается для начинающих бизнесменов, оборот которых составляет менее одного миллиона рублей в месяц. Второй тариф подойдет для небольших компаний с оборотом не более 10 миллионов рублей в месяц. Здесь уже появляется плата за обслуживание - 690 рублей ежемесячно. И, наконец, третий тариф - безлимитный, предусмотренный для бизнесменов с оборотом, превышающим 10 миллионов рублей в месяц. Абонплата на этом тарифе - 4900 рублей ежемесячно, но отсутствуют комиссии за переводы любых сумм и за обналичивание до 100 000 рублей.


И последнее. Поговорим о возможностях расчётного счёта, который можно быстро открыть в Модульбанке. Важное преимущество - длинный операционный день, который начинается в 01:00 и продолжается до 20:45. Между клиентами банка операции вообще проводятся без выходных и круглые сутки, причем платежи осуществляются мгновенно. На всех платных тарифах банк начисляет процент на остаток по счёту. Предлагаются также депозиты до 22 % годовых.


Для клиентов банка разработана партнерская программа. Она выгодна, так как за каждого друга, ставшего новым клиентом, вы получаете целый месяц бесплатного обслуживания на тарифе, который вам больше нравится. Выгода состоит и в удобстве, так как приглашенный вами человек, сможет переводить вам деньги моментально, так же как и вы ему. Таким образом, Модульбанк - это очень удобный банк, работать с которым выгодно, а открыть счет - легко!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..