Бизнес и экономика: UCMS Group Russia: внедрение и поддержка 1С

Добавлено: 2022-08-05 19:02:42

UCMS Group RussiaКомпания UCMS Group Russia предлагает забрать ряд бизнес-процессов на аутсорсинг. Что это значит? Аутсорсинг предполагает передачу вашей компанией ряда функций другой организации на длительный срок. Таким образом, освобождаются ресурсы для других процессов. Особенно это хорошо, когда на аутсорсинг передается рутинная работа или деятельность, требующая специальных знаний или навыков.


UCMS Group Russia может не только взять ваши бизнес-процессы на аутсорсинг, но и внедрить такие системы, которые позволят сотрудникам вашей компании уже самим их использовать. UCMS Group Russia на сегодняшний день смогла реализовать свыше 300 проектов, внедряя свои системы, а также  настроила их для организаций с количеством сотрудников от 50 до 10 000. Компания по опыту знает, как решать возникающие проблемы, хорошо разбирается в законодательстве и имеет свою уникальную методологию.


UCMS Group Russia решает многие вопросы, освобождая ваших сотрудников от рутинных операций, тестирует результаты своей деятельности, устраняя возможные ошибки. Среди прочих направлений компания внедряет программу 1С, так как является экспертом по  бухгалтерскому учету. Аутсорсинг в данном направлении оказывается уже больше 25 лет, причем не только для российских, но и для международных организаций. За такое длительное время сотрудники компании накопили большой опыт и знают, что нужно пользователям.


UCMS Group Russia практикует не только внедрение и экспертизу 1С, но также и передает клиенту наработанные решения для эффективного бухгалтерского учета. Компания внедряет систему «под ключ» и производит автоматизацию ряда бизнес-процессов. Сначала сотрудники UCMS Group Russia анализируют потребности клиента и подготавливает техническое задание. После этого разрабатывается решение и настраивается прототип системы. При необходимости переносятся данные из других систем и производится интеграция с необходимыми сервисами. Разрабатывается документация, обучаются пользователи, система тестируется и начинает эксплуатироваться. После внедрения пользователям оказывается техническая поддержка и необходимые консультации в процессе использования.


Преимущества UCMS Group Russia:

 

  • качественное внедрение системы (около 95% клиентов не нуждаются в поддержке после начала эксплуатации);
  • специалисты по внедрению программы 1С имеют опыт более 10 лет и необходимую квалификацию;
  • индивидуальный подход – исследуется бизнес клиента и создатся необходимое решение;
  • услуги компании отвечают требованиям международных стандартов.


Следующая услуга UCMS Group Russia - поддержка и сопровождение программы 1С, что тоже делается высокопрофессионально, так как накоплен огромный опыт в этой сфере.

 

Что же входит в техподдержку 1С?


Во-первых, обновляется программное обеспечение. Во-вторых, производится аудит программы, устраняются ошибки. В-третьих, при необходимости разрабатывается новый функционал или дорабатывается базовый. В-четвертых, оптимизируется производительность программы. В-пятых, проводится резервное копирование.


UCMS Group Russia оказывает поддержку не только 1С, которую сама устанавливает, но и внедренную другими компаниями. Поддержка может быть как с выездом в офис клиента, так и удаленная. Обращаясь в UCMS Group Russia, вы можете быть уверенными в качественном результате и комфортном обслуживании. Заходите на сайт https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/implementation-and-support-of-1c/, изучите все подробнее и становитесь клиентом компании!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..