Бизнес и экономика: Новые возможности от NordFx

Автор: Егор Матвеев
Добавлено: 2010-10-22 13:54:56
Универсальная брокерская компания NordFx своим клиентам предоставила в распоряжение новейший терминал МetaTrader5 – усовершенствованную платформу на базе популярнейшего МТ4. Разработчики в новом продукте учли почти все, и новый терминал позволяет с одного счета работать на разных биржах и с разными инструментами – валюты, фьючерсы, акции, опционы и т.д. Для работы на биржах предусмотрены необходимые инструменты – стакан цен и индикатор объемов.

Есть и другие новшества, которые будут по достоинству оценены клиентами компании. Например, появились новые типы ордеров, поддерживаются 4 типа исполнения сделок (добавлен тип Exchange для работы на биржах), есть четкое разграничение понятий позиция, ордер и сделка. Усовершенствована система отчетов. Теперь она имеет расширенную форму, которая позволяет намного полнее отслеживать ход сделки и сделать ее подробный анализ. Что касается индикаторов, то их тут только встроенных есть 38, плюс их можно комбинировать, накладывать их один на другой, накладывать на них объекты, графики. Есть, где разгуляться трейдерской фантазии! Добавлены также таймфреймы, их теперь 21, а история котировок хранится в М1. Остальные графики строятся на их основе, а формат хранимых данных настолько экономичен, что позволяет хранить данные по котировкам графиков М1 за 10 лет.

Качественные изменения сделаны и в языке программирования MQL5. Расширены его возможности, для написания своего советника времени будет затрачено существенно меньше, а качество работы будет намного выше. Тестер стратегий работает быстрее, к тому есть встроенный отладчик ошибок, который автоматически находит и исправляет ошибки – вещь очень удобная и нужная. Аналитики журнала "Биржевой Лидер" и Академии трейдинга MasterForex-V отмечают, что такой современный терминал существенно расширяет возможности трейдеров. Конечно, компания NordFx на месте стоять не будет, что-то будет обязательно добавляться и совершенствоваться, поэтому, однозначно, клиенты компании всегда будут идти в ногу со временем.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..